Певица Зара поделилась 10 фактами о себе

Певица Зара поделилась 10 фактами о себе

Певица поделилась с редакцией VOICE своими фактами: что любит делать с детства, почему не водит машину и о сложностях во время съемок клипов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

1. Последние месяцы я часто встречаю рассветы – рано встаю, оставляю больше времени для себя, чтобы подумать и не отвлекаться. А еще один из самых красивых закатов я увидела в двух часах от Нью-Йорка в заповедном парке на съёмках клипа «Daye».

2. Мало кто знает, но в 18 лет я получила права, но так ни разу и не села за руль. Не люблю скорость. А вот ездить на велосипеде в парке или в лесу мне нравится.

3. Забавно, но я очень люблю танцевать с детства. Делаю это везде, где слышу хорошую музыку. Но никогда, никогда не была в ночном клубе. Может стоит попробовать?

Фотограф: Ирина Недялкова
Фотограф: Ирина Недялкова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

4. Не люблю ходить к косметологу, предпочитаю домашний уход. Долгие годы подбирала его, искала «рабочие» марки. В итоге правильно подобранное очищение, увлажнение и питание на регулярной основе помогут избавиться от массы проблем. Но нельзя забывать о правильном питании.

5. Люблю путешествовать поездом. Есть в этом что-то особенное. Звук, виды, возможность немного остановить время.

6. Из каждой своей поездки неважно, где я нахожусь в России, Европе или США всегда привожу с собой что-то из антикварных лавочек, могу долго бродить по местным рынкам. Кстати, именно оттуда у меня самые необычные украшения и бижутерия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

7. Люблю когда дома стоят цветы, особенно если это лето. Букет полевых цветов украшает все вокруг. Именно поэтому может и приучила своих мальчишек на все праздники дарить девочкам в классе пусть небольшой, но всё-таки букет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

8. Однажды мне удалось побывать вместе с моей семьёй на острове Бора-Бора к северо-западу от Таити. Потухший вулкан Отеман — одна из основных достопримечательностей тех мест. Остров окружён коралловыми рифами, все оттенки зелёного и голубого разукрасили его. Там невероятные закаты: лилово-сиреневые, розовые, алые. Каждый день оттенок был разный. А ещё там живет удивительной красоты народ. Ощущение, что ты в раю.


9. Для многих артистов съёмки клипа это стрессовый период. В короткие сроки они стараются снять как можно больше видеоматериала. Съёмочная группа работает в режиме нон-стоп. Мне повезло, что каждый их моих клипов особенный, так как снимался в разных локациях по всему миру. «Мир вашему дому» — Португалия. Там я чуть не упала со скалы. В клипе «Миллиметры», который снимался в пустынях Дубая, не видно, но на самом деле мы попали в период песчаных бурь. «Негордая» — Франция со всем шармом, присущей этой стране.

10. В детстве я занималась художественной гимнастикой. Это особенный вид спорта, оставивший неизгладимый отпечаток на мое развитие и подачу себя.