«Хочу, чтобы об этом знали все»: Кудрявцева раскрыла интимные подробности о Маше

«Хочу, чтобы об этом знали все»: Кудрявцева раскрыла интимные подробности о Маше
фото из открытых источников

49-летняя Лера Кудрявцева публично радуется достижениям дочери. Ведущая программы «Секрет на миллион» раскрыла новое умение Машеньки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девочке через месяц исполнится два года. Малышка уже всеми силами пытается проявлять самостоятельность. Она помогла своей звездной маме, вызвав ее искреннее изумление.

Телеведущая показала умилительный кадр с дочерью. Маша с крайне кокетливым выражением лица смотрела в камеру. «Сегодня Мария Игоревна изволила сама вымыть свой горшок. И да, я хочу, чтобы об этом знали все мои 3,8 миллионов подписчиков. Ибо не фиг!» — сообщила фанатам Лера.

Дочь Леры Кудрявцевой
Дочь Леры Кудрявцевой
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Деловая колбаска», — первой отметила певица Алсу. «Ой ты, зайка. Тьфу-тьфу. Горшочек намыла. Это, кстати, очень мило», «Да, боже ты мой, какая самостоятельная становится. Кукла», — порадовались за малышку фанаты ее мамы.

Кудрявцева показала, как проводит выходные с дочерью. Машенька увлекается танцами и всегда готова пуститься в пляс. На этот раз малышка надела на себя надувной круг для плавания на манер балетной пачке. В розовом комбинезоне и с таким «аксессуаром» девочка выглядела умилительно.

Нажми и смотри

«Доча, а танцы где? Ты же балерина! Вон у тебя какая пачка», — обратилась к наследнице звезда. Позднее Лера сняла дочь за столом, пока она ела гранат. Девочка рассказала маме, что сейчас пойдет читать, потом будет купаться, а после этого придет время сна. Несмотря на свой возраст, крошка уже довольно четко разговаривает на радость маме.

Нажми и смотри

Лера Кудрявцева восхитилась гибкостью дочери. Вместе с мужем звезда сводила Машу в зоопарк, где малышка познакомилась с тигром. Теледива удивила поклонников, рассказав, чем она на самом деле занимается по ночам.