Сын Элизабет Херли скопировал сенсационный наряд своей матери

Rex/Fotodom

17-летний Дэмиан Херли (Damian Hurley) посетил светское мероприятие в Лондоне. Звездный сын покорил модных экспертов смелым нарядом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юноша стал вдохновителем и одним из разработчиков новой линии косметики от бренда Pat McGrath Labs. Наследник актрисы отчасти скопировал наряд, повторяющий стиль платья от Versace. В 1994 году оно стало настоящей сенсацией, когда его надела Элизабет Херли на премьеру фильма «Четыре свадьбы и одни похороны».

Дэмиан хочет повторить успех матери. Парень надел стильный костюм с удлиненным пиджаком, украшенный крупными булавками золотого цвета. Свой образ он дополнил элегантной кожаной обувью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модные критики мгновенно сравнили образ модели со знаменитым черным платьем от Джанни Версаче. Сама Элизабет рассказывала, что легендарный образ мог не получиться. «Платье досталось мне в подарок, потому что я не могла его себе позволить. Помощники Хью Гранта привели меня в студию Versace и предложили померять то, что было свободно. Это платье "село" идеально», — призналась звезда фильма «Ослепленный желанием».

Журналисты прозвали Дэмиана «золотым мальчиком» — сын бизнесмена Стива Бинга унаследовал многомиллионное наследство от своего деда, Питера Бинга. Состоятельный доктор завещал всё своим внукам.

Парень недавно начал модельную карьеру и подписал первый контракт. Поклонники удивляются его внешним сходством с прославленной матерью. Платье, созданное Джанни Версаче, стало настоящей сенсацией. Оно до сих пор служит вдохновением для мира моды.

Алла Быкова
Алла Быкова 26 Июля 2019, 12:06
"и предложили померять"? Уважаемые редакторы и корректоры, как же вы проверяете тексты? А может быть грамотно писать сегодня совсем не модно?