Ольга Бузова разбила ногу до крови во время выступления в Баку

Ольга Бузова разбила ногу до крови во время выступления в Баку
Пресс-служба

В столице Азербайджана открылся международный музыкальный фестиваль «Жара». Приглашенной звездой мероприятия стала 33-летняя Ольга Бузова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На церемонии открытия фестиваля Ольга появилась в эффектном красном платье с полупрозрачной вставкой из кружева и длинным шлейфом. Соблазнительный образ дополнили длинные локоны и серьги с красным камнем.

Ольга Бузова на красной дорожке фестиваля «Жара»
Ольга Бузова на красной дорожке фестиваля «Жара»
Пресс-служба

«Я всегда внимательно подхожу к своим образам на все мероприятия. Как же приятно слышать столько комплиментов в свой адрес», — написала поющая телеведущая в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Для выступления ведущая «Дома-2» выбрала иной образ. Ольга вышла на сцену в боди телесного оттенка, декорированном цепями. Волосы Бузова заплела в две косы и украсила голову аксессуаром из стразов. Для гостей «Жары» Бузова исполнила свой последний хит «Водица».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ольга Бузова на сцене фестиваля «Жара»
Ольга Бузова на сцене фестиваля «Жара»
Пресс-служба

Артистка зажигательно танцевала босиком. В один момент Ольга поскользнулась и упала на колени. Звезда реалити-шоу продолжила танцевать, а после выступления призналась, что повредила ногу.

Нажми и смотри

«Больше всего боялась, что поскользнусь, и именно это со мной и произошло сегодня. Надеюсь, никто этого не заметил. Баку, спасибо за поддержку и жаркий приём», — поделилась Бузова с поклонниками. Позже телеведущая показала фанатам фото разбитого в кровь колена.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ольга Бузова повредила ногу
Ольга Бузова повредила ногу
фото из открытых источников

Травма не стала помехой для Ольги. После официальной церемонии Бузова вместе с остальными звездными гостями «Жары» отправилась на вечеринку VOICE в дом Эмина Агаларова – организатора фестиваля. Певец и бизнесмен не жалеет денег на проведение мероприятия. В прошлом году организация фестиваля «Жара» обошлась ему в $5 000 000.

Всю ночь Ольга Бузова танцевала и наслаждалась угощениями. В номере отеля она оказалась уже не рассвете.

Звезда «Дома-2» прилетела в Баку ночным рейсом. Эмин Агаларов лично встречал звездных гостей фестиваля в аэропорту. Телеведущая поселилась в пятизвездочном отеле с самой большой в мире люстрой.

Ольга Бузова стала самой успешной молодой звездой российского шоу-бизнеса по версии Forbes. Она заработала 4,4 миллиона долларов.

Людмила Носова
Людмила Носова 26 Июля 2019, 09:43
Так громко написала Бузова разбила ногу в кровь Обычная царапина Спрашивается а зачем выпендриваться с водой? Знает,что голоса ноль,решила всех "удивить водой" Какая она дура!!!А вечером уже напилась и прыгала на пьяного Антона ,который вместе с ней рухнул на пол