Меган Маркл обвинили в «голливудском» влиянии на мужа

Меган Маркл обвинили в «голливудском» влиянии на мужа
Legion-media

Британцы полагают, что герцог Сассекский обрел голливудский лоск. Его поведение под влиянием Меган Маркл (Meghan Markle) всё больше напоминает подданным манеры заокеанских звезд.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Представители британской королевской семьи также известны как мировые звезды кино и шоу-бизнеса. Однако между ними есть существенное различие. Если артисты, модели и шоумены могут окутывать свою частную жизнь тайной, сохраняя приватность, то королевским особам это не к лицу. Они живут на деньги налогоплательщиков и должны быть максимально открыты своим подданным.

Меган и Гарри отстаивают свое право на частную жизнь
Меган и Гарри отстаивают свое право на частную жизнь
Legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этом контексте поведение герцогини и герцога Сассекских вызывает массу вопросов. Британцы полагают, что под влиянием бывшей актрисы принц Гарри ведет себя как известный на весь мир артист. Подтверждение этому – таинственность вокруг рождения их первенца Арчи, а также закрытая церемония его крестин. До этого семья не прятала королевских наследников. Церемонии крещения троих детей Кейт Миддлтон и принца Уильяма были открытыми и освещались прессой.

«Это поведение, типичное для голливудских звезд, а не для членов монаршей семьи. Крещение Арчи доставило бы жителям страны много эмоций», — цитирует Daily Express королевского биографа Пенни Юнор.

Эксперт подчеркнул, что Меган и Гарри живут на деньги суверенного гранта, финансируемого из средств налогоплательщиков. На эти же деньги был шикарно отремонтирован и модернизирован их дом Фрогмор. Чтобы отдать дань уважения подданным, герцоги Сассекские должны пересмотреть свое пренебрежительное отношение к людям.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Пара выпустила с крестин только два фото
Пара выпустила с крестин только два фото
фото из открытых источников

Ранее Елизавета II узнала о планах внука и его жены взять для Арчи собаку из приюта. После этого королева ввела для Меган новое правило, что очень опечалило герцогиню. Молодые родители пригласили в свой дом ученую, работой которой восхищаются. Она познакомили приматолога со своим сыном. Герцоги Сассекские на фоне скандала с дорогостоящим ремонтом своего коттеджа задумали масштабные работы на его территории.