Кайли Дженнер вызвала у Хейли Бибер желание родить малыша

Кайли Дженнер вызвала у Хейли Бибер желание родить малыша
фото из открытых источников

21-летняя Кайли Дженнер (Kylie Jenner) и 28-летний Трэвис Скотт (Travis Scott) отправились в небольшое путешествие. С собой молодые родители взяли дочь Сторми.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда реалити-шоу показала нежные моменты их совместного отдыха. На фотографиях Трэвис, как и полагается заботливому отцу, играет с наследницей. Рэпер носил девочку на руках и сам вызвался покормить малышку. В последнем видео исполнитель изображает маленького зверька, что очень веселит девочку. Сторми наслаждалась временем, проведенным с родителями.

«Вчера мы совершили небольшое приключение вместе с нашей малышкой. Боже, как я люблю эту девочку. Для меня она не просто самое прелестное создание. У нее удивительная, глубокая душа», — рассказала Дженнер.

Трэвис Скотт с дочерью
Трэвис Скотт с дочерью
фото из открытых источников
Трэвис Скотт с дочерью
Трэвис Скотт с дочерью
фото из открытых источников

Трогательными снимками восхитились звездные сестры модели. «Ребята, вы просто космос», — написала Хлои Кардашьян. «Вау! Сколько нежности», — прокомментировала ее старшая сестра, Ким.

К родственницам Кайли присоединилась Хейли Бибер. Модель призналась, что от этих фотографий ей тоже захотелось стать мамой. «Кайли, прекращай травить душу! Невозможно смотреть на Сторми и не задуматься о собственных детях», — призналась жена Джастина Бибера.

В недавнем интервью Хейли уже откровенничала на тему увеличения семьи. «Я очень люблю детей. И не могу дождаться, когда у меня появятся собственные малыши. Говоря откровенно, я рассматриваю материнство в самой ближайшей перспективе», — сообщила она.

Кайли и Трэвис всё чаще говорят о будущей свадьбе. Артист признается, что хочет сделать предложение руки и сердца в «особенной» манере. Пока молодые родители стараются больше времени проводить вместе, несмотря на загруженные графики. Недавно Скотт научил дочь произносить первые слова.