Эмбер Херд в топе с открытой спиной удивила публику на кинофестивале в Италии

Эмбер Херд в топе с открытой спиной удивила публику на кинофестивале в Италии
Legion-Media

33-летняя Эмбер Херд (Amber Heard) посетила итальянский кинофестиваль. Американской актрисе вручили почетную награду.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Аквамен» стала специальной гостьей фестиваля Giffoni Film Festival, который проходит в городке Джиффони-Валле-Пьяна (Неаполь). Члены жюри вручили Херд приз за успехи в кино и благотворительную деятельность. Бывшая жена Джонни Деппа обрадовалась награде и пообещала вернуться на фестиваль в следующем году.

Актриса примерила легкий комплект из нежно-розового топа с открытой спиной и юбки от бренда Cloe Cassandro чуть более светлого оттенка. Свой образ она дополнила золотым ожерельем и стильными клипсами. Из обуви артистка отдала предпочтение утонченным туфлям под змеиную кожу. Знаменитость аккуратно собрала свои волосы, чтобы подчеркнуть шею и плечи.

Эмбер Херд
Эмбер Херд
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Зрителей церемонии удивил внешний вид Эмбер. Необычный наряд красиво смотрелся на голливудской звезде, но казался не вполне уместным для торжественной церемонии. Тем более, что появление Херд на сцене стало главной «изюминкой» вечера.

Перед посещением фестиваля Эмбер совершила морскую прогулку на яхте и восхитилась местными видами. Актриса призналась Италии в любви и позировала в соблазнительной позе.

Актрису тепло встретили в Италии
Актрису тепло встретили в Италии
фото из открытых источников

Стиль Эмбер Херд не первый раз критикуют модные эксперты. Недавно актриса прогулялась улицами Лос-Анджелеса в прозрачном топе, не надев бюстгальтер. Зато появление актрисы на красной дорожке Каннского кинофестивале вызвало восторг у ее поклонников.