Джордин Вудс провела веселую ночь с бывшим возлюбленным Хлои Кардашьян

Джордин Вудс провела веселую ночь с бывшим возлюбленным Хлои Кардашьян
фото из открытых источников

21-летняя Джордин Вудс (Jordyn Woods) развлеклась в клубе со звездой NBA, 29-летним Джеймсом Харденом. Папарацци засняли, как девушка танцевала в компании баскетболиста.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Разлучницу» снова потянуло к избранникам Хлои Кардашьян. На этот раз внимание Вудс привлек бывший бойфренд звезды, спортсмен Харден.

Джордин Вудс
Джордин Вудс
фото из открытых источников

Хлои встречалась с ним в 2015 году. Роман закончился драмой. Участница реалити-шоу «Семейство Кардашьян» не вытерпела измен любимого и решила с ним порвать.

Теперь Харден флиртует с Джордин Вудс. Они всю ночь провели вместе на вечеринке в Хьюстоне. На видео, которое попало в Сеть, видно, как девушка курит кальян и соблазнительно танцует перед спортсменом.

Нажми и смотри

Зимой светская львица оказалась в центре крупного скандала. Вудс была лучшей подругой Кайли Дженнер и много времени проводила с семьей Кардашьян. Она сблизилась с бойфрендом Хлои, Тристаном Томпсоном, и дело закончилось изменой.

Вудс хотела вновь сдружиться с Кайли и вымолить прощение у ее родственниц. «Она не перестанет пытаться найти примирение, пока этого не произойдет. Джордин не может представить, что эта дверь для нее закрыта навсегда», — уверяли инсайдеры. Но представительницы знаменитой семьи проигнорировали извинения и затравили Вудс. Только недавно Кайли призвала сестер прекратить нападки на Джордин.