Дженнифер Лопес в сексуальном «наряде греческой богини» отпраздновала юбилей

Дженнифер Лопес в сексуальном «наряде греческой богини» отпраздновала юбилей
Legion-Media

50-летняя Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) устроила «вечеринку века» в фешенебельном районе Майми. Сегодня стали известны подробности «закрытого» празднования: сексуальный наряд именинницы, романтическая речь Алекса Родригеса, главный сюрприз вечера и «обиженный» друг знаменитости.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Let’s Get Loud» («Включи на полную громкость») отпраздновала свой юбилей с королевским размахом. Специально для вечеринки был арендован самый дорогой ночной клуб города. Для торжественного вечера артистка выбрала сексуальное платье от модного дома Versace, с которым она дружит на протяжении 25-ти лет. Донателла Версаче выбрала наряд для Лопес – золотое платье с пересекающимися на груди пряжками и глубоким разрезом до бедра. Дизайнер назвала его «нарядом греческой богини».

Свой образ актриса дополнила эксклюзивными украшениями ювелирного бренда Lana Jewelry, который обожают селебрити.

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес
Дженнифер Лопес и Алекс Родригес
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Главным сюрпризом вечера стало выступление маленькой дочери Дженнифер, 11-летней Эммы, которая появилась на сцене вместе со своим отцом, Марком Энтони. Девочка растрогала свою маму кавером на песню Дайаны Росс «Mahogany».

Не обошлось и без курьезов. Певица «забыла» внести в список гостей близкого друга – популярного телеведущего Райна Сикреста. Шоумен попытался попасть на вечеринку Лопес и был удивлен, обнаружив, что в vip-списке «полно Райанов, но ни одного Сикреста».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я прилетел в Майами специально, чтобы поздравить Джен лично. И вот я подхожу к охране, и оказывается, моего имени нет в списке гостей. Я настаиваю на том, что Ло пригласила меня лично, а бодигард ни в какую – "вы не пройдете", — заявил он. Неловкая ситуация разрешилась после телефонного звонка Райана Дженнифер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Счастливая именинница
Счастливая именинница
фото из открытых источников

Но на этом приключения телепродюсера не закончились. «Через несколько часов у меня был обратный самолет в Нью-Йорк, который я не мог пропустить. Изначально я планировал посидеть на вечеринке часа два и незаметно ускользнуть в аэропорт», — рассказал Райан.

Лопес посадила почетного гостя рядом с собой и женихом, Алексом Родригесом. «И вот я сижу рядом с ними на виду у всех. Встать и уйти будет верхом невоспитанности. И только я собрался с духом, чтобы попрощаться с Джен, как встает Алекс и произносит самую нежную речь на свете. Серьезно, на слезы прошибло вообще всех гостей. И я понимаю, что мне не хочется никуда уходить, потому что я внутри самого красивого романтического фильма», — разоткровенничался актер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сикрест успел на свой самолет, а звездная вечеринка продолжалась до раннего утра.

«Это была незабываемая вечеринка. Я чувствую всю вашу любовь. Вспоминаю все ваши поздравления и плачу. Бесконечно благодарна за то, что вы есть в моей жизни», — написала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) певица.

Артистка получила роскошный подарок от властей города Майами – отныне 24-е июля официально считается «Днем Дженнифер Лопес»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Чиновники также подарили певице Золотой ключ от пляжа города. «Это огромная честь для меня. Я всегда хотела делать свою работу максимально хорошо, и сейчас я ощущаю, что все мои труды были не напрасны», — поблагодарила их Дженнифер.

Исполнительница блистала в неоновом наряде — брюках с высокой талией и кроп-топе со спущенными рукавами. В качестве аксессуара звезда выбрала солнцезащитные очки в крупной оправе.

Дженнифер Лопес с подарком от властей города Майами
Дженнифер Лопес с подарком от властей города Майами
Splashnews

В день рождения Лопес получила от Алекса Родригеса красный Porsche-кабриолет за 120 тысяч долларов. Необычно поздравили исполнительницу и ее российские поклонники. Артистка признается, что этот праздник стал для нее настоящей сказкой.