80-летний Иосиф Кобзон госпитализирован в Москве

80-летний Иосиф Кобзон госпитализирован в Москве
PersonaStars

Утром 26 июля в соцсетях появились сообщения, что 80-летний Иосиф Кобзон госпитализирован в тяжелом состоянии. «Вообще слег, сегодня на каталке вывозили его», — рассказал очевидец.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
PersonaStars

Кобзон с 2005 года борется с раком. Он не скрывает свою болезнь и всегда подчеркивает важность медицинских осмотров и профессионального врачебного участия. Месяц назад он ложился в больницу для профилактического осмотра.

Нелли Кобзон, жена артиста, подтвердила, что он госпитализирован. «Да, ему было неважно, после этого он встал и ходил. Сейчас он действительно в больнице, но это плановое лечение, раз в три месяца. Поэтому ничего сверхъестественного здесь нет», — рассказала женщина каналу Super.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
PersonaStars

Пресс-секретарь Кобзона Варвара Виноградова в интервью телекомпании «360» опровергла информацию о тяжелом состоянии певца. «В целом Иосиф Давыдович очень возрастной и не очень здоровый человек. Но ничего такого, что у нас вызывало бы тревогу, у нас нет», — сообщила она.

Сам Иосиф Кобзон, обычно отвечающий на звонки журналистов, не смог подойти к телефону.

Евгений Романюков
Евгений Романюков 26 Июля 2018, 16:03
Я знаю доктора -Академика, из Москвы, который может помочь...мой т-н 918-492-36-48 и 928-041-34-73 Евгений Николаевич Помогите мне связаться с родными, близкими, так как у меня это не получается...или дайте им мои телефоны и почту: romanukov2013@yandex.ru Прошу не медлить, так как Доктор в разъездах по стране и по другим странам. У него напряжённый график...