Денис Клявер рассказал, как воспитывает трех детей от разных матерей

Starface

43-летний певец Денис Клявер — отец троих детей. Он воспитывает четырехлетнего сына Даниэля с супругой Ириной, а также у него есть 16-летний сын Тимофей от первого брака с танцовщицей Юлией и 13-летняя дочь Эвелина от бывшей возлюбленной, 43-летней певицы Евы Польны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно экс-участник дуэта «Чай вдвоем» рассказал в интервью «Телепрограмме», что он поддерживает отношения с детьми от прошлых союзов и с их мамами.

«Я общаюсь прекрасно не только с детьми, но и с их мамами. Я вижу их отношение к детям, а они по моим поступкам понимают, что самое главное в жизни для меня - воспитание детей. Задача родителей - быть продюсерами: выявить талант у ребенка, а потом направить его в нужное русло, обеспечить условия для развития этих способностей», — поделился Денис.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Клявер считает, что родители должны выстраивать отношения даже при разрыве, потому что ребенок в этом не виноват. «Да, так получилось, что у троих моих детей три разные мамы. Бывает так, что ты встретил женщину, и ваша с ней миссия - появление на свет нового человека. Я не понимаю, как можно не участвовать в жизни ребенка. Можно все разрулить элементарно - главное, захотеть», — объяснил певец.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также Денис отметил, что дочь от Евы Польны — самая творческая из его детей. Он признался, что благодарен певице, потому что «быть отцом девочки - это такой конкретный космос».

Напомним, 8 июня Денис Клявер стал гостем программы «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым на телеканале «Россия 1». Певец объяснил, почему не женился на Еве Польне. «Наш роман с Евой - это было что-то быстрое и невероятное. Я сразу признал дочь. Моя вина только в том, что я разлюбил Еву», - делился артист.