Бывший муж Даны Борисовой заявил, что она просит его забрать дочь к себе

Бывший муж Даны Борисовой заявил, что она просит его забрать дочь к себе
фото из открытых источников

Между Даной Борисовой и ее бывшим мужем Максимом Аксеновым снова произошло недопонимание. Недавно бизнесмен в разговоре с журналистами заявил, что разрешил 10-летней дочери Полине жить с Даной. В тот же день телеведущая сообщила, что воссоединения с дочерью не произошло, так как по решению суда проживание девочки официально закреплено за ее единственным опекуном — отцом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

По словам Борисовой, у них с Максимом все еще напряженные отношения. Дана рассказала, что Аксенов вызывал полицию, когда узнал, что Полина гостит у нее.

В то же время бывший супруг телеведущей заявил, что она сама просит его забрать дочь. «Я очередной раз в шоке от Даны. Она грозит мне судами и передачами, чтобы я забрал Полину обратно к себе! Как я и говорил, ребёнок ей не нужен, вся её псевдоборьба за Полину только ради шоу и денег. Полина хочет быть с мамой, и я не против этого. А как папа, я помогал, помогаю, и буду помогать», — высказался бизнесмен в интервью «Комсомольской правде».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, в прошлом году Дана Борисова призналась, что употребляет наркотики. Пока телеведущая была на реабилитации в Таиланде, ее бывший муж забрал дочь Полину к себе и оформил единоличную опеку. После того, как Дана доказала, что больше не употребляет запрещенные вещества, Максим разрешил ей встречаться с дочерью. Борисова с Полиной уже дважды ездили вместе отдыхать. Недавно они вернулись из Венеции.

фото из открытых источников
Маргарита Малиновская
Маргарита Малиновская 28 Июля 2018, 16:29
И правда зачем ей Полина ? Тусуется ,ездит куда хочет , а так надо заниматься ребенком . Может хватит уже об этой типа ведущей ,типа матери писать ,пусть пропадает !