65-летний Анатолий Вассерман запустил шоу «Вынос мозга» на YouTube

65-летний Анатолий Вассерман запустил шоу «Вынос мозга» на YouTube
Кадр из видео

Недавно Анатолий Вассерман представил собственное шоу на YouTube под названием «Вынос мозга». В программе 65-летний журналист, эрудит и неоднократный победитель викторины «Своя игра» задает каверзные вопросы приглашенным знаменитостям.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Знаменитости отгадывают крышесносящие факты от ведущего и светят интеллектом на всю страну! Осторожно, возможен вынос мозга!» — сказано в описании канала (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.).

25 июля вышел первый выпуск шоу, героями которого стали рэперы Паша Техник и Thrill Pill. Анатолий зачитывал разные факты, сидя в импровизированной лодке, а музыканты должны были угадать, где правда, а где ложь. Когда участник ошибался, ему в лицо выстреливала пушка с наполнителем, например, пухом, перьями или конфетти.

Зрители неоднозначно оценили премьеру программы Вассермана: «Аааааа что это такое? Что я посмотрела? Это очень странно и очень смешно», «Это насколько надо деградировать чтоб это понравилось?», «Странное шоу, больше похоже на вещание из наркодиспансера», «Бедный Вассерман, терпит таких идиотов», «Это просто огонь!», «Господи, если бы это шоу было на тв, я бы даже телек начал смотреть».

Нажми и смотри