Невеста скандального участника «Дома-2» Ильи Яббарова потеряла ребёнка

Невеста скандального участника «Дома-2» Ильи Яббарова потеряла ребёнка

В начале июля стало известно, что скандальный экс-участник «Дома-2» Илья Яббаров женится. Он объявил, что его возлюбленная, о которой практически ничего не известно, находится в положении. Мужчина пообещал, что сразу после появления малыша на свет они сыграют свадьбу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Как только Илья узнал, что скоро станет отцом, он сразу решил перестраховаться. Свадьбу отложили, потому что, по словам экс-участника телестройки, «плод очень слабый». «Сейчас моей девушке выписали лекарства. Прижился эмбрион или нет, будет известно только в конце недели. Я очень хочу дочку Милану, а вот имя сыну даст моя будущая жена», — рассказывал Яббаров. Однако сегодня стало известно, что девушка потеряла ребенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Печальную новость Илья сообщил в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). «Врач предупреждал, что эмбрион может не прижиться, и выписал специальные препараты. Спустя три недели любимая почувствовала себя плохо. Оказалось, что эмбрион все-таки не прижился. Моя девушка очень переживает из-за этого», — написал он.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, Илья пришел на проект в 2015 году. В «периметре» Яббаров много скандалил и дрался, за что и был исключен из шоу. Однако спустя некоторое время он вернулся, заявив, что осознал свои ошибки.