Глюк'oZа соблазнила девушку в клипе «Пахну лишь тобой»

Несколько дней 31-летняя Наталья Ионова, известная как Глюк'oZа, интриговала подписчиков своего Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) откровенными кадрами из клипа на песню «Пахну лишь тобой», которую она записала вместе с дуэтом Artik&Asti. Сегодня состоялась премьера видео.
Глюк'oZа соблазнила девушку в клипе «Пахну лишь тобой»

Несколько дней 31-летняя Наталья Ионова, известная как Глюк'oZа, интриговала подписчиков своего Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) откровенными кадрами из клипа на песню «Пахну лишь тобой», которую она записала вместе с дуэтом Artik&Asti. Сегодня состоялась премьера видео. Совместная работа артистов по-настоящему удивила их поклонников. В клипе Наталья соблазняет Asti и уводит ее от Artik. Девушки отправляются в номер отеля. До поцелуев в кадре дело не дошло, но и без них видео получилось «горячим».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Наконец-то вышел наш долгожданный клип на песню "Пахну Лишь Тобой". Наслаждайтесь музыкой и красивой картинкой и помните, это только начало!» — заявила Наталья (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники в восторге от песни и клипа: «Это трио....просто шикарны! я похоже подсела, клип — супер», «Наташа, поздравляю тебя, артика и асти с премьерой клипа!! Получилось просто супер!! Песня и видео шикарные!!! Вы суперские красотки и Артик клевый!!», «Вот это поворот) Наташа и Асти роковые красотки)».

Нажми и смотри