Блэк Чайна с гордостью показывает послеродовую фигуру стоимостью $100 тысяч

Блэк Чайна с гордостью показывает послеродовую фигуру стоимостью $100 тысяч
Legion-Media

Модель Блэк Чайна (Black Chyna) быстро пришла в форму после родов. Бывший супруг девушки, звезда реалити Роб Кардашьян оплатил молодой маме услуги пластического хирурга — общей стоимостью $100 тысяч.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После развода звезда явно не тоскует в одиночестве. На днях Блэк Чайна сходила в ночной клуб Ace Of Diamonds в Голливуде. Звезда появилась в «нюдовом» наряде, который подчеркнул ее формы. Свой образ красотка сопроводила массивной брошью с бриллиантами. Как утверждают таблоиды, подарком очередного ухажера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media

Напомним, в начале июля Блэк Чайна и Роб Кардашьян расстались спустя несколько месяцев после рождения их дочки Дрим. Причиной развода, со слов супруга, стали постоянные измены Блэк Чайны и ее лицемерие. Роб узнал, что его жена мечтала лишь прославиться за его счет и не была искренна в своих чувствах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Роб признался, как сильно любил Блэк и как сильно она его разочаровала: «Лучше приходи повидаться с дочкой, вместо того чтобы спать сначала со мной, а сразу после этого с другим! Тебе нужна профессиональная помощь».

Роб рассказал и о финансовой поддержке своей неверной жены: «Удивлялись, как быстро она похудела после родов? Она всем врет. Я так хотел быть хорошим мужем, что на нашу годовщину заплатил 100 тысяч долларов за операцию и был рядом с ней все это время. И угадайте, что она сделала потом? Ушла к другому мужику!»