Выбираем отца недели!

Принц Уильям, Хавьер Бардем и Алан Дзагоев стали родителями малышей на этой неделе!
Выбираем отца недели!

В эту пятницу в наше итоговое голосование «Мужчина недели» попадают только отцы! Неделя была богата на звездных малышей, и мы не успевали отслеживать первые крики младенцев по всему свету.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Все началось с самого долгожданного и обсуждаемого ребенка Кейт Миддлтон, которая родила наследника 22 июля 2013 года. Но ее муж, принц Уильям, тоже важный герой в этой истории. Уильям провел всю ночь в госпитале вместе со своей женой и даже присутствовал на родах! Сутки спустя он вместе со своей счастливой женой и новорожденным сыном появился на пороге больницы, а сейчас вместе с Кэтрин разделяет хлопоты по уходу за малышом.

И уже на следующее утро после рождения будущего короля стало известно, что в Мадриде родила своего второго ребенка Пенелопа Крус! Отцом девчонки стал ее муж Хавьер Бардем. У пары уже есть мальчик, двухлетний сын Леонардо, а в этот раз Бардем постарался для «полного набора».

Наш третий отец — футболист Алан Дзагоев, который, как и принц Уильям, стал отцом впервые в жизни. 21 июля Зарема Дзагоева родила девочку Элану! Отцу всего 23 года, и он самый юный из нашего списка звездных папочек.

Екатерина Лагуткина
Екатерина Лагуткина 19 Ноября 2013, 13:32
Чтоб узнать кто из отцов лучший, надо посмотреть как они ведут себя с детьми в обычной жизни, а не на фотографиях, гуляют ли, помогают ли, кормят и т.д. А иначе чего оценивать? Красоту папочек?
Daniella Vasilieva
Daniella Vasilieva 05 Августа 2013, 13:35
Дочь Алана Дзагоева - Элана Алановна))
Надя
Надя 29 Июля 2013, 11:18
про отцов написали, а про матерей? рожали то матери
Юлия Вар
Юлия Вар 28 Июля 2013, 15:44
Да все отцы-молодцы!!! Даже голосовать не буду!!!либо за всех и сразу))) Здоровья им и их семьям!!!
Маришка
Маришка 28 Июля 2013, 10:58
без сомнения принц Уильям лучший, поздравляю всех отцов с рождением детишек
Анна П ღ
Анна П ღ 27 Июля 2013, 11:56
Для каждого ребенка его отец главный. Но я проголусую за Уильям, который провел всю ночь в госпитале вместе со своей женой и даже присутствовал на родах!!! Всех поздравляю с рождением деток!!!
Верлеона
Верлеона 27 Июля 2013, 08:57
за Принца итак слишком много народу голосует и радуется, Дзагоева я вообще не знаю (и мне даже не стыдно за это), а вот ХАвьера с Пенелопой я люблю и обожаю, поэтому мой голос за Хавьера)))))))))) поздравляю! )))))