«Новая любовь»: Алина Загитова увлеклась вейкбордингом — видео падения

«Новая любовь»: Алина Загитова увлеклась вейкбордингом — видео падения
фото из открытых источников

19-летняя Алина Загитова призналась, что у нее появилось новое увлечение. Олимпийская чемпионка занялась вейкбордингом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Воспитанница Этери Тутберидзе с успехом совмещает тренировки, работу и учебу в столичном вузе на отделении журналистики. Недавно Алина отметила свой день рождения в Японии. В этот день к звезде особенно трепетно обратилась Татьяна Навка.

Фигуристок связывают теплые отношения: Алина принимает участие в ледовых шоу Татьяны. Обе спортсменки работали на шоу Ильи Авербуха «Ледниковый период». Загитова была ведущей, а Навка сидела в кресле члена жюри.

Алина уже приступила к тренировкам для нового ледового шоу жены пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова. В перерывах между репетициями Загитова решила освоить новый вид спорта. Она выбрала экстремальный вариант — вейкбординг, который представляет собой катание на доске за катером.

Нажми и смотри

«Новая любовь», – призналась Алина. Она показала видео, на которых старательно пытается удержаться над водой. Однако попытки звезды фигурного катания неизменно заканчиваются падениями в воду. Впрочем, спортсменка не теряет надежды и продолжает снова вставать на доску.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Катерина Шпица тоже попробовала свои силы в этом виде спорта. Актриса смогла «поймать волну»: она мастерски удерживала равновесие, рассекая на воде с завидной устойчивостью.

Нажми и смотри

Алина Загитова не устает поражать поклонников. Из юной робкой девушки она превратилась в роковую красавицу. Предлагаем посмотреть на самые смелые и пикантные преображения олимпийской чемпионки.