«Выскочила замуж и поиграла в семью»: Виктория Боня о разводе Ксении Бородиной

«Выскочила замуж и поиграла в семью»: Виктория Боня о разводе Ксении Бородиной
фото из открытых источников

41-летняя Виктория Боня поделилась мнением о расставании 38-летней Ксении Бородиной и 40-летнего Курбана Омарова. Ведущая «Дома-2» решила поставить точку в отношениях с мужем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бородина и Омаров были в браке на протяжении шести лет. У пары есть пятилетняя дочь Теона. Поклонники телеведущей давно заподозрили неладное: Ксения отдыхала в Дубае вместе с дочерьми в то же время, что и Курбан с сыном от прошлого союза. Однако муж и жена не делились совместными снимками и остановились в разных отелях.

Накануне Бородина подала на развод. В Сети активно обсуждают новость о разрыве пары, которая со стороны казалось нормальной. Несколько лет назад звезда телестройки «ловила» мужа на измене, но тогда им удалось сохранить семью. Однако теперь терпение звезды лопнуло.

Ксения Бородина с мужем
Ксения Бородина с мужем
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виктория Боня высказалась о разводе Ксении с мужем. «Выскочат замуж, поиграют в семью и разбегаются со скандалом и неуважительным отношением к друг другу... Как в цирке», — едко прокомментировала Виктория в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Бывший гражданский муж Бородиной заявил, что готов ей помочь, если она сама этого захочет. «Раз уж бракоразводный процесс начался, то она наверняка обратилась к юристам, проконсультировалась с ними. Если Ксюша посчитает нужным обратиться ко мне, то я помогу, почему бы и нет. Это моя работа. Что касается Курбана, то не могу оценивать его как мужчину, мы виделись с ним всего пару раз. Но судя по тому, что Ксения прожила с ним много лет, думаю, он был достоин ее. Сама же Ксения достойна всего самого лучшего!» — поделился юрист Михаил Терехин со «СтарХитом».

Кто тебе более симпатичен?
Бородина
Омаров
Михаил Терехин
Михаил Терехин
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рустам Солнцев заявил, что с самого начала было ясно: этот союз обречен. «Еще в день их свадьбы было понятно, что это всё — какое-то бракованное дело. Ксюша тогда вышла замуж непонятно для чего. Это из серии русская женщина — "лишь бы с кем". Вот Омаров был из серии "лишь бы с кем". Точно также Ксюша не была нужна ему», — заверил Рустам.

Он подчеркнул, что Ксения сама зарабатывала на семью, в то время как бизнес ее мужа оказался фейком. «Для Ксении важно производить впечатление удачливой женщины. Поэтому она так скоро и вышла замуж за Курбана, расставшись с Терехиным. Она вообще этого Курбана едва знала. И зачем-то вышла за него. Зачем? У нас у всех был один немой вопрос», — признался Солнцев в интервью «Пятому каналу».

Недавно Алена Водонаева едко высмеяла мужа Ксении Бородиной. Она поиронизировала над его любовью к селфи.