«Я была влюблена по уши и готова на всё»: Марина Зудина о романе с Табаковым

«Я была влюблена по уши и готова на всё»: Марина Зудина о романе с Табаковым
Legion-Media

55-летняя Марина Зудина призналась, что начала встречаться с народным артистом СССР уже после того, как ей исполнилось 18 лет. Актриса уверена, что многие коллеги хотели бы оказаться на ее месте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Исповедь содержанки» была счастлива в браке с Олегом Табаковым вплоть до его смерти в 2018 году. У супругов родились двое детей: сын Павел и дочь Мария.

Недавно звездная семья оказалась в центре скандала. Елена Проклова рассказала, что стала жертвой домогательств известного актера.

Олег Павлович и Марина встретились, когда ему было 48 лет, а ей — уже 18. «Я была совершеннолетняя. Никто меня ни к чему не склонял. Я была по уши влюблена и была готова на всё. Многие мечтали об этом. И никого бы уговаривать не пришлось», — поделилась Зудина.

Марина Зудина и Олег Табаков
Марина Зудина и Олег Табаков
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она также рассказала, что недавно оформила себе пенсию. Сначала актриса подумала, что из театра «Табакерка» ее хотят отправить на пенсию, хотя на самом деле просто подошло для этого время.

«Сколько мне будут доплачивать за звание народной артистки? Даже не знаю. Тысячу рублей, может быть... Я недавно как раз ходила в собес», — сообщила Марина в беседе с Антоном Красильниковым.

Марина недавно призналась, что успела стать бабушкой: дочери ее сына всего 10 месяцев. Поклонники звездного семейства восхищаются красотой дочери артистки. Мария невероятно похожа на свою маму и явно унаследовала обаяние от знаменитого актера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Зудина рассказала и о своей дочери. Она радует своей сообразительностью и добротой маму. «У нее есть свои деньги. От папы. От продажи прав. И на Новый год она подарила мне красивое платье. Маша любит отдавать», — призналась Зудина. Она заверила, что в семье у нее всё построено на доверии.

Нажми и смотри

Предлагаем посмотреть на самые впечатляющие преображения Марины Зудиной. Актриса не боится смелых экспериментов.