«Я очень люблю Павла, но не хочу с ним ругаться»: Агата Муцениеце о бывшем муже

«Я очень люблю Павла, но не хочу с ним ругаться»: Агата Муцениеце о бывшем муже
PersonaStars

31-летняя актриса откровенно пообщалась с бывшей супругой футболиста Александра Кержакова. Агата Муцениеце и Милана Тюльпанова обсудили свои рухнувшие браки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-супруга Павла Прилучного после расставания с ним запустила новый проект «Честный развод». Агата обсуждает личные отношения с известными девушками, которые прошли через развод. Гостьей Муцениеце стала Милана Тюльпапова. Бывшая жена футболиста Александра Кержакова пережила в отношениях абьюз и унижения. Она долгое время не могла вернуть себе сына.

В беседе с Миланой ведущая шоу «Голос. Дети» призналась, как она объяснила детям расставание с папой. «Мои дети не совсем понимают значение слова развод. И я такое слово озвучивать не хочу. Они понимают, что мы с их папой живем раздельно. Я им объяснила так – я не хочу ругаться с вашим папой, поэтому будет лучше, если мы будем жить отдельно», — рассказала Муцениеце.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Муцениеце с детьми
Муцениеце с детьми
фото из открытых источников

Семилетний сын Тимофей при этом поставил маму в неловкое положение. Он заметил, что родители в последнее время нормально общаются. Мальчик поинтересовался, почему же тогда мама не едет к их папе. «Тимоша говорит, мол, папа думает, что ты его не любишь. Я говорю: "Он неправ. Конечно, я его очень сильно люблю"», — заверила Агата. В ответ на это мальчик рассмешил маму, заявив, что ситуацию может исправить хороший поцелуй.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Муцениеце и Тюльпанова признались, за что они благодарны своим бывшим мужьям. Обе сошлись во мнении, что это дети. У Агаты есть сын Тимофей и дочь Мия. У Миланы – сын Артемий. «Этот путь сделал из меня того, кем я сейчас являюсь. Я благодарна за счастье, потому что у нас не только треши были, но было и много счастья», — призналась экс-супруга Павла Прилучного.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Этот брак сделал меня жизнеустойчивее. Определенное количество времени я испытывала такую эмоцию как любовь. Я не знаю, что испытывал он. Я знаю, что испытывала я, и это было классно», — заявила Тюльпанова.

Милана рассказала, что теперь, после развода, для нее в мужчинах важны честность и то, как он относится к своей семье. Она отметила, что важно посмотреть, как мужчина относится к маме, поскольку потом он ретранслирует это на свою девушку и жену.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Честность для меня важна, потому что меня обижает больше всего, когда мне врут. Если говорить о моем браке, меня обижало, что мне врут, особенно зная, что я лояльный человек, который может поддержать в любом случае», — высказалась Муцениеце.

Милана пережила тяжелую борьбу за сына
Милана пережила тяжелую борьбу за сына
фото из открытых источников

Милана вспомнила теорию о том, что для окончательного восстановления должно пройти столько же времени, сколько длились отношения. Брак Тюльпановой и Кержакова просуществовал четыре года. Поэтому она пока не готова публично заявить, что открыта для новых отношений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Это вызвало настоящую панику у Агаты, которая прожила с Павлом в два раза больше. «Что? Восемь лет. Кто меня возьмет, когда мне будет 39 лет», — пошутила звезда. В ответ Милана заявила, что всё может произойти раньше и это вовсе не истина в последней инстанции.

Ты согласна с теорией Миланы?
Да
Нет

Агата сообщила: в разговоре со своим психологом узнала, что память устроена так, что она стирает со временем плохое. Многие женщины забывают о ссорах, обидах, рукоприкладстве и возвращаются назад к своим мужчинам. Милана ответила, что после стресса ее организм сработал так, что память вообще вычеркнула многие моменты, связанные с Кержаковым. Тюльпанова заявила, что не готова простить бывшего мужа и не хочет этого делать. Агата предположила, что прощение, напротив, может принести облегчение.