«Везение закончилось»: популярный российский блогер разбился на мотоцикле

31-летний Александр (Diablo R1) ехал из Тамбова в Волгоград. Мужчина на своем байке врезался в фуру. Блогер широко известен среди любителей мотоциклов и быстрой езды. На странице Александра в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) около 120 тысяч подписчиков.
«Везение закончилось»: популярный российский блогер разбился на мотоцикле
фото из открытых источников

31-летний Александр (Diablo R1) ехал из Тамбова в Волгоград. Мужчина на своем байке врезался в фуру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Блогер широко известен среди любителей мотоциклов и быстрой езды. На странице Александра в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) около 120 тысяч подписчиков. Он также вел свой YouTube-канал, где рассказывал о своем увлечении, делал обзоры мотоциклов и публиковал видео экстремальных покатушек.

Байкер разбился в Тамбовской области
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Молодой человек разбился на трассе Р-22 «Каспий» по дороге из Тамбова в Волгоград. Накануне блогер сообщил о своем намерении посетить город-герой. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) stories Александр опубликовал видео, которое стало последним для него. Он планировал попасть в точку назначения всего за пять часов. Авария произошла недалеко от поселка Знаменка Тамбовской области.

Байкер пошел на обгон попутного авто на участке трассы, где обгон запрещен. Это стало причиной трагедии. Он не успел завершить маневр и врезался в попутный грузовик, который двигался во встречном направлении. Из-за большой скорости мотоциклиста у водителя фуры не было шансов предотвратить столкновение. Удар был такой силы, что мотоцикл буквально расплющился. Тело его владельца разорвало на части.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«31-летний водитель мотоцикла Suzuki выехал на полосу встречного движения, где врезался в двигавшийся во встречном направлении большегруз Daf XF 105 под управлением 32-летнего мужчины. В результате этой аварии водитель мотоцикла погиб на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи», — прокомментировали в пресс-службе тамбовской полиции.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Александр снимал рискованный контент ради лайков
Александр снимал рискованный контент ради лайков
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Diablo R1 любил скорость и риск. На своем мотоцикле он разгонялся в потоке до 310 километров в час и совершал опасные маневры на трассах. YouTube-блогер Pilot.zx6r прокомментировал гибель знакомого байкера. «О манере его езды мы разговаривали не раз, но он не слушал. А везение рано или поздно заканчивается», — высказался знакомый Александра.

Поклонников блогера шокировала его гибель. «Диабло больше нет с нами. Прощай, брат, вечного сезона тебе», «Пока, братец, ты в наших сердцах», «Всё, долетался. Тебя предупреждали», «Вечная память. Любим, скорбим, уважаем», «Спасибо, Саня, за контент, который ты успел снять, земля пухом», «Скорость притягивает, но вы смертники. Неоправданный риск, причина — жадность и жажда адреналина», «На самом деле, опасно быть мотоблогером. Желание снимать рисковый контент и получать комментарии подначивают идти на необоснованный риск. Всё ради контента и лайков. Это и погубило Саню. Серьезный такой звоночек для остальных», «Закономерный итог, не карма, а стиль вождения», «Мы будем скучать, соболезнования родным и близким. Покойся с миром, друг» — написали фолловеры Александра.

Нажми и смотри

Супруга блогера Татьяна сделала запись на странице мужа. Она поблагодарила друзей, знакомых и поклонников мужа за искренние послания. «Всем спасибо за поддержку, получаю очень много сообщений. Прощание с Сашей будет 27 июня в Москве», — отметила девушка. Она пообещала сообщить место и времени позднее, чтобы желающие смогли придти и проститься с блогером.

Популярная блогерша Настя Тропицель разбилась на байке во время отдыха на Бали. Бойфренд девушки устроил истерику в прямом эфире после ее гибели. Отец Насти заявил, что ее парень был профессиональным соблазнителем.