Стриптиз от Моргенштерна: рэпер снял штаны и облизал Егора Крида на глазах звезд

Стриптиз от Моргенштерна: рэпер снял штаны и облизал Егора Крида на глазах звезд
фото из открытых источников Legion-Media

Егор Крид с размахом отпраздновал свое 26-летие. В день рождения певец устроил роскошную вечеринку со звездами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнитель хита «Сердцеедка» повеселился после затяжного периода самоизоляции. Егор арендовал огромный коттедж, напоминающий замок, и собрал в нем коллег по шоу-бизнесу. Среди гостей были замечены Юлианна Караулова, Моргенштерн, Наталья Рудова, Артем Умрихин (Artik), Иосиф Пригожин.

Егор Крид устроил громкую вечеринку
Егор Крид устроил громкую вечеринку
фото из открытых источников

Именинник рассказал, почему решил собрать знаменитостей на тусовке. «Я считаю, что день рождения – не мой праздник. Это праздник для друзей. Поэтому каждый год я стараюсь сделать максимально классную и комфортную тусовку для вас. Чтобы вы приехали, кайфанули, забыли о своих проблемах, пообщались. Тем более, был карантин», — обратился к собравшимся Крид.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Егор организовал эффектный фуршет и шоу барабанщиков. Артист также позвал сексуальных танцовщиц. После яркого выступления девушек на сцене в зале началась дискотека. Рудова показала, как зажигает под песню «Плачут небеса» группы «Банда». Звезда сериала «Татьянин день» выбрала для праздника дерзкий look – микротоп с глубоким декольте и стильные джинсы.

Нажми и смотри

Моргенштерн в такт энергичной музыке начал лизать щеку Крида. Егора рассмешила выходка музыканта. После этого исполнитель хита «Cadillac» забрался на сцену. Эксцентричный певец снял штаны на глазах у публики. Артист в пиджаке, трусах и кедах заводил толпу громкими криками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Егор снимал происходящее на вечеринке и выкладывал видео в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Крид похвастался перед фанатами дорогим подарком от Пригожина. Певец потроллил продюсера после его скандальных слов об обедневших в пандемию артистах. «"Папа" подарил часы с бриллиантами. Но говорит, что денег нет. Карантин!» - подшутил Егор над Иосифом.

Нажми и смотри

В завершении праздника Криду принесли дизайнерский черный торт, украшенный свечами. «Я не верю в то, что надо загадывать желания. Всё возможно, всё в ваших руках, надейтесь на себя», — отметил певец перед дегустацией десерта.

Бывшая девушка Егора, Нюша, не пришла на тусовку, несмотря на то, что звезды сдружились после создания совместного трека этой весной. Тогда артисты впервые поговорили по душам и раскрыли поклонникам истинные причины своего расставания.

Ранее Нюша остро реагировала на упоминания о разрыве с Кридом. Певица просила экс-бойфренда не давать интервью об их романе.

Во время карантина Егор принял участие в безумном челлендже от Насти Ивлеевой. По заданию блогерши музыкант вылил на себя ведро майонеза.