«А вот и моя новая грудь!»: Крисси Тейген обнажила бюст после удаления имлантов

«А вот и моя новая грудь!»: Крисси Тейген обнажила бюст после удаления имлантов
Legion-Media

34-летняя Крисси Тейген (Chrissy Teigen) показала свой обновленный бюст. Звезда удалила грудные импланты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Крисси увеличила свои формы в 20-летнем возрасте. Девушка пошла на это ради карьеры. Тейген хотелось красиво выглядеть в бикини на фотосъемках. Теперь же хирург избавил американскую модель от силикона в груди.

Инстадива успокоила поклонников, переживающих за ее здоровье. Тейген вышла на связь с фанатами в естественном образе. Телеведущая снялась без макияжа и укладки. Девушка собрала волосы в пучок. Крисси рассказала о своем самочувствии.

«Я выздоравливаю. Я исчезла из социальных сетей, так как сейчас наслаждаюсь временем, которое провожу с детьми. У меня в доме всегда веселье – мы устраиваем чаепития и готовим кексы. Не переживайте за меня... А вот и моя новая грудь!» — произнесла Тейген.

После этого звезда продемонстрировала обнаженные формы, кокетливо прикрыв соски ладонью. Крисси показала грудь с разных ракурсов, «засветив» в кадре след, оставшийся после операции.

Крисси Тейген сделала правильное решение?
Да
Нет

Тейген объяснила, почему решила восстановить натуральный бюст. «Я думаю, что импланты нужно менять каждые 10 лет. Но когда у тебя есть дети, ты начинаешь задумываться о рисках пластической хирургии. Я поняла, что это не хочу умереть из-за этого», — отметила Крисси.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Крисси Тейген с детьми и мужем
Крисси Тейген с детьми и мужем
фото из открытых источников

Помимо этого, девушка узнала о минусе большой груди. Тейген призналась, что с увеличенным бюстом ей было неудобно лежать.

Дети модели — двухлетний Майлс и четырехлетняя Луна – обрадовали ее перед операцией. Малыши трогательно «попрощались» с грудью мамы.

Супруг Крисси, Джон Ледженд, также поддержал ее решение. Звезды поженились в 2013 году, и с тех пор в их семье царит идиллия. Недавно музыканта и актера признали самым сексуальным мужчиной планеты. Тейген мило потроллила супруга за новый титул.