«Влюблена в Тунис!»: Лиза Арзамасова зажигательно станцевала на палубе яхты

«Влюблена в Тунис!»: Лиза Арзамасова зажигательно станцевала на палубе яхты
фото из открытых источников

24-летняя Лиза Арзамасова прилетела в Тунис. Звезда сериала «Папины дочки» наслаждается отдыхом в африканской стране и делится отпускными кадрами в соцсетях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса устроила фотосессию во время морской прогулки на «пиратском» корабле. Лиза забралась на борт судна и держалась рукой за ванты. Она позировала в белом полупрозрачном платье и туфлях на каблуке.

фото из открытых источников

В этом же наряде Арзамасова устроила танцы на яхте. Лиза зажигательно танцевала у лестницы под песню Stromae Papaoutai. Актриса так увлеклась, что не заметила, что мешает другим пассажирам корабля.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Всё очень серьезно. Влюблена в Тунис! Зорко высматриваю достопримечательности страны. Мы уже переехали в новый город Сусс, но перед этим успели совершить веселую прогулку на пиратском паруснике в Хаммамет с видом на Старый город и зажигательными танцами на палубе», — рассказала девушка в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Подписчики оценили новые фото и видео. «Зажигалочка», «Красивый танец, мне понравился», «О, как горячо», «А ракурс и полупрозрачное платье так и задуманы?», «Арзамасова, не смущай подписчиков!», «Ассоль пошла на абордаж!», «Сама женственность», — пишут в комментариях.

Лиза Арзамасова прославилась благодаря роли зубрилы и отличницы Галины Сергеевны. В обычной жизни актриса напоминала свою героиню и выбирала скромные наряды. Однако с годами образ Лизы изменился: она раскрепостилась, стала выбирать более смелые наряды и демонстрировать женственность и сексуальность.

В мае «Папина дочка» вышла на красную дорожку кинофестиваля «Герои и время» в эффектном красном комбинезоне с глубоким декольте.