Саша Савельева через три месяца после родов получила титул «Мама года»

Саша Савельева через три месяца после родов получила титул «Мама года»
фото из открытых источников

35-летняя певица впервые вышла в свет после рождения своего первенца. Саша Савельева получила приятную награду в новом статусе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лучших звездных мам наградили в Москве. Среди гостей заметили Оксану Федорову, Олесю Судзиловскую, Согдиану, Анжелику Агурбаш, Катю Лель и других. Мероприятие провел Александр Олешко. На светской вечеринке появилась Саша Савельева. Это первый выход в свет артистки, которая недавно стала мамой. Для этого Саша выбрала черный комбинезон в полоску просторного кроя, а также босоножки на каблуке.

PersonaStars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Именно Савельева, по версии Moda topical, стала победительницей конкурса звездных мамочек и получила статуэтку «Мама года». Другим артисткам, которые успевают совмещать творческую деятельность с воспитанием детей, также достались награды. Так, Юлия Ковальчук стала музыкальной мамой, Согдиана - обаятельной, Катя Лель – энергичной...

Анастасия Стоцкая, которая была признана мамой года в прошлом году, пришла на церемонию с сыном Александром. Юлия Ковальчук поделилась своими эмоциями после вручения премии. «Быть мамой не просто невероятное счастье и интереснейший труд. Это ещё и возможность получить награду на премии "Мама года". Это не самоцель, но надо признать очень приятно», – сказала Ковальчук.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Согдиана отметила, что на долю женщин выпала непростая, но самая важная роль. «Мужчине, чтобы стать отцом, надо быть просто морально к этому готовым. А женщине надо быть готовой 9 месяцев полностью контролировать свой рацион, посещать врача, во многом себе отказывать, набрать лишние, жутко противные килограммы. При этом нужно заниматься домом, быть в хорошем настроении, нравиться мужу, а может, ещё и работать. А потом родить, не спать ночами, нравиться мужу, себе (по возможности), приходить в форму, во многом себе отказывать, быть в хорошем настроении и, скорее всего, работать. Уверена, что каждая мама достойна этой награды!» — заявила певица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Первенец Саши Савельевой и ее мужа актера Кирилла Сафонова появился на свет в этом году. Мальчику дали необычное имя Леон. Родители объяснили такой выбор. Ради сына певица приняла важное решение и покинула состав группы «Фабрика», в которой пела более 15 лет.