Риз Уизерспун купила дом в Малибу за 6 миллионов долларов

Риз Уизерспун купила дом в Малибу за 6 миллионов долларов
фото из открытых источников

Голливудская актриса решила приобщиться к прелестям фермерской жизни. 43-летняя Риз Уизерспун (Reese Witherspoon) приобрела личное имение в Малибу. Оно обошлось ей в 6,2 миллиона долларов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Большой участок земли площадью в два акра раньше использовался как место для проведения свадеб. На его территории расположены три дома (один из них — специально для гостей). В имении есть конюшни и другие сельхозпостройки - прежние владельцы выращивали лошадей и мелкий скот.

фото из открытых источников

Уизерспун руководит собственной студией Hello Sunshine, которая снимает проекты с участием женщин, и некоторые поклонники были уверены, что она приобрела землю для съемок. Это очень живописное имение, места в нем хватит.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Большая маленькая ложь» не собирается использовать новый дом для работы. Но и жить там постоянно — тоже, сообщил друг актрисы Page Six.

фото из открытых источников

Недавно актриса сделала неожиданный подарок своим фанатам. Она объявила, что возвращается к роли «Блондинки в законе». Риз призналась, что съемки пока не начались, но сценарий третьего фильма полностью готов. Вскоре она вновь сыграет блондинку-адвоката.

У Уизерспун подрастает дочь Ава Филипп. Она не пошла по стопам матери, а решила стать моделью. Прошлой осенью мать и дочь вместе выходили в свет и поразили поклонников своим сходством.