Модель Кристина Романова ждет ребенка от олигарха Владислава Доронина

Модель Кристина Романова ждет ребенка от олигарха Владислава Доронина
фото из открытых источников PersonaStars

25-летняя модель Кристина Романова появилась на вечеринке в Лондоне. Индийская актриса Лиса Хейдон показала округлившийся животик возлюбленной миллиардера Владислава Доронина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Внимательные поклонники рассмотрели, что успешная модель беременна. Кристина ждет второго ребенка от своего 56-летнего гражданского мужа Владислава Доронина.

фото из открытых источников

Кристина побывала на модной вечеринке Serpentine Summer Party в Лондоне. Романова блистала в черном мини-платье с глубоким V-образным вырезом в зоне декольте. Но внимание привлек не он, а заметно округлившийся животик девушки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото появилось в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) stories индийской актрисы и фотомодели Лисы Хейдон. На нем предстала и модель Маша Маркова – Хэнсон, владельца элитных магазинов в Лондоне и супруга наследника британской транспортной империи Роберта Хэнсона. Поняв, что скрываться больше нет смысла, Романова также обнародовала это фото.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О романе модели из Волгограда с миллиардером Дорониным стало известно в 2015 году. В начале 2016 года Кристина родила Владиславу дочь, которую назвали красивым и редким именем Жасмин. Ради семьи Кристина отложила на время успешную карьеру.

фото из открытых источников

Ранее Доронин расстался с супругой Екатериной, с которой состоял в браке более 20 лет и воспитал дочь Катю. Развод обошелся ему в круглую сумму. У мужчины был роман с шведской моделью Карен Шонбахлер. Широко освещались его отношения с Наоми Кэмпбелл.

PersonaStars

Кристина близко дружит с Викторией Лопыревой. Недавно Романова отпраздновала 25-летие. Доронин устроил ей роскошный праздник на Ибице. Лопырева вместе с Кристиной отправились туда на частном самолете.