Ксения Бородина резко осудила инста-мам, которые «ловят хайп» на своих детях

Ксения Бородина резко осудила инста-мам, которые «ловят хайп» на своих детях
фото из открытых источников

У 36-летней Ксении Бородиной две дочери: 10-летняя Маруся и трехлетняя Теона. Телеведущая часто обсуждает с поклонниками вопросы воспитания детей. Сегодня звезда жестко раскритиковала мам, которые пиарятся за счет ребенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая «Дома-2» опубликовала коллаж из двух снимков. Первое фото — кадр из сериала «Игра престолов», на котором героиня кормит грудью уже взрослого сына. На втором снимке уже реальная женщина делает то же самое. Ксения посетовала, что в социальных сетях всё чаще можно увидеть такие кадры.

фото из открытых источников

«То мама кормит грудью, снимает это на видео и делает фото. Зачем? Зачем нам это?! Интернет терпит любую глупость, стерпит и эту?! Мамочки, у которых детки на видео ругаются матом, с радостью это снимают и выставляют! Даже если это случилось, зачем вы это выставляете?!» - возмутилась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Бородина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ксения раскритиковала любительниц давать советы, как лечить детей народными средствами, а также тех, кто делает из годовалых детей сыроедов. Звезда убеждена, что инста-мамы делают это только ради хайпа.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Из серии посты, про то, что у ее ребёнка глисты, так она предлагает головку чеснока в задний проход ребёнку засунуть! Кормишь ты грудью до 3 лет, ну это твоё право, зачем это выставлять на каждом шагу, только лишь для хайпа, просто других-то причин нет! Переходит грань, чтобы доказать какая она крутая», — разозлилась телеведущая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бородина также вспомнила скандал, разразившийся несколько лет назад из-за матери, которая давала малышу фаллоимитатор вместо соски. В итоге женщину отправили в психиатрическую больницу, а ребенка – в детский дом.

Недавно Ксения советовала молодым мамам ни в коем случае не забирать у детей соску, иначе, по словам звезды, они начнут сосать палец или волосы.

фото из открытых источников

Ранее телеведущая сталкивалась с критикой в свой адрес из-за того, что не забирает соску у младшей дочери Теоны. Звезда тогда ответила, что не верит в предрассудки о том, что от пустышки портятся зубы и речь ребенка.