Кейт Миддлтон обошла Меган Маркл в рейтинге самых влиятельных людей

Кейт Миддлтон обошла Меган Маркл в рейтинге самых влиятельных людей
Legion-media

Список самых влиятельных людей года составил Tatler. Рейтинг Social Power Index-2019 возглавили герцоги Кембриджские.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эксперты издания проанализировали весомые светские мероприятия и общественные события. Они оценили социальное могущество VIP-персон и составили список наиболее значимых и влиятельных из них.

Первую строчку заняли 37-летняя Кейт Миддлтон (Kate Middleton) и 36-летний принц Уильям. Герцоги Кембриджские стали единственными представителями британской королевской семьи, которые вошли в топ-5. Меган Маркл и принц Гарри в этот рейтинг не попали.

Fotobank / Getty Images
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На втором месте оказались британский актер Идрис Эльба с женой-моделью Сабриной. Далее расположились правнук нефтяного миллиардера финансист Джозеф Гетти и его жена Сабина, которая занимается дизайном ювелирных украшений.

Четвертое место отошло 7-летней дочери Дэвида и Виктории Бекхэм Харпер, а родители девочки в топ не попали. В комментариях составители рейтинга отметили, что девочка живет в самолетах между Лос-Анджелесом, Лондоном и Котсуолдсом. Ее шестой день рождения был в Букингемском дворце. Пятерку лидеров замыкают британские звезды Хон Уилл и Лорали Астор, сообщается на сайте издания.

Семья Бекхэмов
Семья Бекхэмов
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее 37-летняя Меган Маркл (Meghan Markle) попала в рейтинг самых влиятельных и дальновидных женщин Великобритании по версии британского Vogue. Елизаветы II, Кейт Миддлтон и других членов монаршей семьи в списке не оказалось.

Накануне Кейт Миддлтон приняла от Елизаветы II должность, которую та занимала 67 лет. У супруги принца Уильяма и королевы есть еще одна общая черта: они страдают от одного и того же неизлечимого заболевания.