18+

Фитнес-звезда Виктория Демидова родила сына: муж перерезал пуповину

Блогер и светская львица смогла наладить личную жизнь после трагической гибели первого мужа. 40-летняя Виктория Демидова родила второго ребенка от спортсмена и модели Сергея Бойцова. Звезда Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) стала мамой во второй раз.
Фитнес-звезда Виктория Демидова родила сына: муж перерезал пуповину
фото из открытых источников

Блогер и светская львица смогла наладить личную жизнь после трагической гибели первого мужа. 40-летняя Виктория Демидова родила второго ребенка от спортсмена и модели Сергея Бойцова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) стала мамой во второй раз. Виктория Демидова родила сына в американской клинике. Она опубликовала фото с малышом и мужем, который принимал участие в процессе. «Сын. 25.06.2019. Это мальчик. Добро пожаловать в этот мир, мой малыш», — поделилась с поклонниками Демидова.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отец ребенка отреагировал на рождение наследника более эмоционально. «Я перерезал пуповину своими руками, не упал в обморок, но рыдал. Когда появился на свет малыш, врач сказал: "Посмотри, это же вылитая копия папы, когда они плачут вместе". Господи, спасибо! Все, что я делал в своей жизни, — ради этого момента», - заявил Сергей.

Виктория - основательница фитнес-приложений для женщин и системы правильного питания. Она стала популярным блогером, добившись идеального тела через полгода после рождения первого ребенка.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В ноябре 2017 года умер муж Виктории – бизнесмен Антон Демидов. Из-за проблем с тромбом у него остановилось сердце. Они прожили 12 лет в браке и воспитывали сына Никиту. Мальчику сейчас 12 лет.

В начале 2018 года Демидова стала встречаться со спортсменом и моделью Сергеем Бойцовым. Пара сыграла свадьбу. Второй муж младше Виктории на 16 лет, но это не мешает их счастью.

фото из открытых источников

После того, как Виктория обрела популярность, ее начали приглашать на светские тусовки. Благодаря своим успехам Демидова стала обладательницей бьюти-премии «Хрустальный лотос».