Дмитрий Тарасов показал, как танцует его маленькая дочь: милое видео

Дмитрий Тарасов показал, как танцует его маленькая дочь: милое видео
фото из открытых источников

32-летний Дмитрий Тарасов порадовал поклонников забавным видео с 11-месячной дочерью Миланой. Футболист похвастался успехами малышки в танцах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Спортсмен души не чает в дочери и много времени проводит с ней. Сегодня Дмитрий устроил с малюткой зажигательные танцы под песню «Мама не в курсе», которую исполняет его друг рэпер T-Killah в дуэте с Миа Бойка.

Тарасов посадил Милану на колени и включил музыку. Девочка тут же подняла ручки и стала танцевать. Малышка в пестром костюме улыбалась и получала удовольствие от танцев с папой. Спортсмен помогал девочке двигаться, а в конце поцеловал в щеку. «Ждём подарок», — обратился футболист в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) к исполнителям песни.

T-Killah в комментариях к посту Тарасова поставил множество смайлов в виде сердец, а Миа Бойко написала: «Это любовь».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Дмитрий Тарасов с женой Анастасией Костенко и дочерью вернулись из отпуска в Турции. Модель устраивала фотосессии в купальниках, а спортсмен общался с дочерью от первого брака Ангелиной, которую взял с собой в поездку.

фото из открытых источников

Футболисту удалось наладить отношения с девочкой. Еще недавно Дмитрий публично скандалил с бывшей женой Оксаной Осинкиной. Она обвинила спортсмена в неуплате алиментов, а тот заявил, что бывшая супруга не дает ему видеться с дочерью.

ФЕЯ Добрая
ФЕЯ Добрая 27 Июня 2019, 08:03
Теперь ждём очередной хит Бузовой)))