Дмитрий Шепелев признался, что наперекор родителям набил тату и проколол ухо

Дмитрий Шепелев признался, что наперекор родителям набил тату и проколол ухо
фото из открытых источников

36-летний Дмитрий Шепелев вспомнил юность, когда ему хотелось бунтовать и делать всё назло родителям. Телеведущий даже набил тату, чтобы казаться взрослее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В последнее время Дмитрий часто откровенничает с поклонниками. Ведущий шоу Первого канала «На самом деле» записывает короткие видео, в которых рассказывает о себе и сыне Платоне. Сегодня Шепелев предался ностальгии. На улице он встретил влюбленных подростков, которые ему напомнили его в юности.

«Миловидная романтичная девочка-школьница: юбчонка, футболка, кроссовки, волосы на ветру, худые ножки с острыми коленками. С ней обычный мальчик: сутулый и худой, как все в этом возрасте. Идут, взявшись за руки, и всё в них чудно. Единственный диссонанс этого образа — две сине-зеленые львиные головы, вытатуированные на бедрах девушки. И такой же неумелый грубый татуированный рукав во всю тоненькую руку у парня. Темные, броские пятна чернил на нежной детской коже, вызов всему окружающему. Точно не красиво. Но смело», — написал Дмитрий в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

По словам Шепелева, подростком он тоже был бунтарем и делал всё наперекор родителям: курил, набил тату и проколол ухо. «Бил корявую татуировку у непонятно какого мастера, непонятно в каком салоне, прокалывал ухо, тайком курил и гордо ходил с девочкой, которая до смерти не нравилась бабушке. И был счастлив, теперь вспоминаю эту "независимость" с улыбкой», — признался телеведущий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Сейчас у самого Дмитрия подрастает сын Платон от покойной гражданской женыпевицы Жанны Фриске. Шепелев скрывает мальчика, чтобы оградить его от лишнего внимания. Телеведущий заявил, что не понаслышке знает обратную сторону популярности, и пока Платон маленький, он хочет, чтобы мальчик жил спокойно.

Однако недавно папарацци всё же удалось снять Платона во время детского праздника. В Сети появилось видео мальчика с бокалом в руках.