56-летняя звезда «Мелроуз Плейс» Хизер Локлир в больнице из-за передозировки

56-летняя звезда «Мелроуз Плейс» Хизер Локлир в больнице из-за передозировки
Legion-Media

56-летняя Хизер Локлир (Heather Locklear) прославилась ролями в сериалах «Династия» и «Мелроуз Плейс». Позже она играла в нескольких эпизодах телекомедий, но добиться былого успеха ей не удалось. В 2008 году актриса пыталась покончить жизнь самоубийством, а после лечилась от затяжной депрессии. Кроме того, Хизер страдала алкогольной и наркотической зависимостями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

С начала этого года родные и близкие актрисы вновь столкнулись с последствиями ее наркозависимости и алкоголизма. 25 февраля в Калифорнии (США) Хизер арестовала полиция из-за того, что она избила бойфренда. 18 июня Хизер задержали и экстренно направили в психиатрическую клинику. Актриса напала на родителей с угрозами, а потом стала искать по всему дому пистолет, чтобы застрелиться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В воскресенье, 24 июня, женщину вновь арестовали — она напилась и поскандалила с родственниками. Потом Хизер набросилась с кулаками на приехавших по вызову полицейского и сотрудника скорой помощи. Актрису освободили через 12 часов под залог в $20 тысяч.

legion-media