Юлия Волкова готовится стать мамой в третий раз

Юлия Волкова готовится стать мамой в третий раз
фото из открытых источников

Юлия Волкова стала участницей передачи Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион». В эфире экс-солистка группы t.A.T.u была предельно откровенна в ответах ведущей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юлия призналась, что так и не испытывала ни к кому любви: «У меня есть сын и дочь, но сказать, что я любила отцов своих детей... такого не было. Я никого не любила, хотя, конечно, в моей жизни были романы».

Певица воспитывает двоих детей: в 2004 году она родила Викторию от охранника Павла Сидорова, а спустя три года на свет появился Самир от сына бизнесмена Парвиза Ясинова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как оказалось, сейчас Юлия не одинока и даже готова вновь стать мамой: «Сейчас мое сердце занято, и я в отношениях. Он не имеет никакого отношения к шоу-бизнесу. Хороший мужчина, состоятельный, чуть старше меня. Я влюблена в него. Мы живем в разных странах, я летаю к нему в гости. Я влюбилась в ежедневное общение с ним, ведь изначально мы были просто друзьями. Вот говорят, что в отношениях все должно начинаться с дружбы. Так было и у нас. Мои дети и родители знакомы с моим избранником. Если он сделает мне предложение, я соглашусь – хочу замуж, хочу свадьбу. Я созрела для этого. Уже нарисовала себе картинку, представила себе, какая буду на своей свадьбе, какое у меня будет платье (оно у меня, кстати, уже есть). Но замуж я хочу не ради паспорта – хочется душевного счастья. Хочется, чтобы дети кидали мне лепестки роз, как ангелы. Хочется красивой семейной картинки. Он мечтает о детях, и я готова ему родить».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Со своими предыдущими возлюбленными Юлия не поддерживает отношения: «Я не общаюсь с отцами своих детей. Папа Вики алименты не платит – я не просила. Это моя дочь, у нее моя фамилия, в ее свидетельстве о рождении в графе "Отец" стоит прочерк. Она, конечно, знает о своем папе, но они не общаются. У него другая семья, дети, хотя мне кажется, что если человек хочет общаться, он будет это делать вне зависимости от обстоятельств. Отец Самира начал платить алименты год назад. Он долгое время не общался с сыном (мы расстались с Парвизом, когда малышу исполнился год), не приезжал в гости, не поздравлял с днем рождения и не дарил подарки – его не было в нашей жизни. Только сейчас Парвиз стал интересоваться жизнью Самира и общаться с ним».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем, Юлия ни о чем не жалеет: «Знаете, я ни разу не пожалела, что воспитываю детей одна. Я абсолютно счастлива. Мне 32 года, у меня взрослые дети, и я еще хочу детей».

Певица рассказала и о своей сестре по отцу, которая сейчас живет в Германии: «Увы, мы долгое время не общались: сначала против этого была мама Кристины, потом у меня началась карьера, а после у каждой была своя жизнь. И потом, у нас ведь не было привычки общаться. Мы не звонили друг другу ни на дни рождения, ни на праздники. Так у нас случилось: она жила своей жизнью, я своей, но при этом мы друг о друге знали. Впервые встретились в 2014 году, когда Кристина прилетела в Москву. Сейчас мы с сестрой очень близки, постоянно общаемся, созваниваемся, обмениваемся фотографиями по электронной почте. Я с ней советуюсь по поводу того, что лучше надеть, как составить модный лук. Недавно побывала у нее в гостях, а потом она вместе с дочкой приезжала ко мне в гости в Москву, и мы очень много разговаривали».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не обошла вниманием артистка и рассказ о перенесенном тяжелом заболевании: «У меня был рак щитовидной железы. Я очень долго никому не рассказывала о болезни, скрывала – считаю, что в таких ситуациях не надо ничего афишировать, не нужно за счет болезни делать себе пиар. Мне не нужно было, чтобы меня жалели, не хотелось внедрения со стороны. Всем говорила, что у меня просто проблемы с голосом. Когда после нескольких операций говорила хриплым голосом, некоторые, передразнивая меня, спрашивали: "А что у тебя с голосом? Куришь и пьешь?" Я отвечала, что переела мороженого».

Нажми и смотри