Лена Летучая подаст в суд на компанию сантехники, поместившую ее фото на унитазы

Лена Летучая подаст в суд на компанию сантехники, поместившую ее фото на унитазы
фото из открытых источников

38-летняя Елена Летучая, недавно покинувшая пост ведущей шоу «Ревизорро», снова борется с несправедливостью, но на этот раз — с недобросовестными владельцами компании сантехники. Блондинка опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео, на котором рассказала, что ее лицо незаконно используется в рекламных целях. Дело в том, что компания Santek без разрешения Елены разместила на унитазах наклейку с ее изображением и надписью «Проверено Еленой Летучей».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Публикация от Elena Letuchaya-Anashenkova (@elenapegas)

Телеведущая призвала поклонников помочь ей добиться справедливости. Летучая попросила снять на видео сантехнику с такой наклейкой, магазин, где она продается, указать свои контакты и прислать на ее электронный адрес. Разбираться с владельцами компании Елена намерена в суде.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Видимо только СУД может заставить компанию Santek окончить продажу сантехники, на которой есть мое изображение. Сейчас компания не имеет никаких прав использовать ни мое имя, ни мое лицо в коммерческих целях! Дорогие мои подписчики, помогите справедливости восторжествовать. А я Вас с удовольствием отблагодарю подарками из моего Летучего Магазина. Я верю что мы вместе сможем отстоять мои права и восстановить справедливость! Справедливый суд признает, что если воровать и использовать чужое, это влечёт за собой законное наказание!» — заявила Летучая (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

фото из открытых источников