Бен Аффлек пришел на телешоу в нетрезвом виде

Бен Аффлек пришел на телешоу в нетрезвом виде
East News

Бен Аффлек (Bеn Affleck) недавно порадовал поклонников новостью о воссоединении с Дженнифер Гарнер (Jennifer Garner). Сообщалось, что пара вместе с детьми отправилась на отдых.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News

Теперь же у фанатов актера появился очередной повод для волнений: на этой неделе Аффлек пришел на телешоу подшофе. Ведущий передачи на канале HBO Билл Симонс пребывал в состоянии настоящего шока: такого гостя в его студии еще не было.

Бен не просто путался в словах, пытаясь заплетающимся языком произнести пару слов, но и порядком разбавлял свой несвязный текст ненормативной лексикой. Смысл многих высказываний актера так и остался тайной, покрытой мраком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем, ясно, что порой Аффлек, подобно многим своим «собратьям по несчастью», весьма приукрашивал действительность. Так, он заявил, что ему поступило предложение стать режиссером новой части «Звездных войн», но он отказался от такой возможности. В качестве причины Бен заметил, что подобные вещи его не слишком привлекают.

Что стало причиной того, что актер позволил себе такое поведение, пока непонятно. СМИ строят предположения, что все дело в отношениях с Дженнифер Гарнер: может быть, между ними снова назрел конфликт.

East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, новость о том, что Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек решили расстаться, появилась в прессе еще почти год назад. К такому решению знаменитости пришли после измены Бена с няней их с женой детей. Аффлек пытался вернуть Джен, но та не хотела прощать мужа. Более того, актриса дала интервью, в котором призналась, что после расставания они с Беном сохранили дружеские отношения ради детей.

Несмотря на то что звезды просто «дружат», они много времени проводят вместе. Недавно в прессе появились сообщения, что Джен в четвертый раз беременна от Бена! Позже журналисты твердили, что актер сделал экс-супруге «подарок со смыслом» — кольцо с внушительным бриллиантом, и приурочил презент к... годовщине свадьбы. Таким образом, Бен словно снова сделал предложение возлюбленной.

Марина Галушко
Марина Галушко 27 Июня 2016, 13:22
#kawarella они так талантливы в кино, что забывают поза площадкой выходить из игры, играют в жизни в чувства, в драмы, бред полный.