Светлана Иванова больше не скрывает бойфренда

Starface

29-летняя актриса Светлана Иванова и 53-летний режиссер Джаник Файзиев впервые вышли в свет вместе и официально подтвердили свои романтические отношения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Джаник Файзиев и Светлана Иванова, слухи о романе которых ходят уже несколько лет, появились вместе на вечеринке журнала HELLO! в рамках 37-го Московского кинофестиваля. Режиссер и актриса не скрывали свои отношения, держались за руки и вдвоем позировали фотографам.

«Мы со Светой довольно суеверные люди, не любим говорить об отношениях открыто. И связано это, в частности, с нездоровым интересом общественности к личной жизни людей. Личную жизнь лучше оберегать, держать в приватной зоне. Но мы вместе», — поделился Файзиев с журналом HELLO!.

Напомним, что влюбленные познакомились в 2011 году на съемках фильма «Август. Восьмого»: Файзиев, также известный фильмами «Турецкий Гамбит» и «Адмирал», выступал в качестве режиссера, а Иванова играла одну из главных ролей. Спустя год Светлана родила дочь, однако имя отца ребенка называть отказалась. В 2014 году фотографам удалось поймать пару в аэропорту и запечатлеть их нежные поцелуи и объятия. Но и на этот раз они отказались комментировать свои отношения.

К слову, пока ничего неизвестно о том, развелся ли Джаник Файзиев со свой супругой, актрисой Линой Эспли, с которой он прожил в браке 20 лет и от которой у режиссера есть двое детей.