Новый роман Александра Овечкина набирает обороты

East News

29-летний хоккеист Александр Овечкин и 21-летняя дочь актрисы Веры Глаголевой Анастасия Шубская появились вместе на церемонии вручения наград Национальной хоккейной лиги США и Канады в Лас-Вегасе. Капитан команды «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин вышел на красную дорожку в сопровождении своей новой возлюбленной Анастасии Шубской. Младшая дочь актрисы Веры Глаголевой и бизнесмена Кирилла Шубского одной из первых поздравила спортсмена с победой — Овечкин в пятый раз за карьеру получил награду как лучший снайпер «Морис Ришар Трофи».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шубская появилась на церемонии в сияющем платье в пол. Влюбленные вместе позировали репортерам. А одну из фотографий с Анастасией и своим братом Михаилом хоккеист на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) подписал так: «Прекрасный день с моей семьей». Возможно, Александр Овечкин намекнул на то, что уже готов сделать предложение возлюбленной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что о романе Александра Овечкина и Анастасии Шубской стало известно в марте этого года, а уже спустя полтора месяца влюбленные познакомили своих родителей.