Кэти моется с пиццей

Певица Кэти Перри даже в ванной не расстается со вкусностями.
Кэти моется с пиццей

Певица Кэти Перри даже в ванной не расстается со вкусностями.

Кто-то любит принимать ванную с резиновыми уточками, а кто-то с книгой или журналами. Кое-кто может взять в руки бокал с прохладным шампанским. Но Кэти Перри такие банальности не привлекают, звезда обожает полежать в теплой водичке... с коробкой пиццы в руках. Об этом Перри сообщила в своем блоге на социальном сайте Twitter.

А для всех сомневающихся комментарий поп-звезды сопровождался фотографиями. Поднос с пиццей правда закрывает все самые интересные места на теле Кэти (иначе фото было бы немедленно удалено модераторами), зато доказывает, что и в воде у нее не проходит аппетит.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Вообще-то кушать лежа вредно, а уж поедание в одиночестве полноразмерной пиццы уж точно не пойдет на пользу фигуре девушки. Но у Кэти напряженная работа, при которой расходуется очень много калорий. И ей приходится восполнять эти потери.

Снимок на страничке Twitter Перри сопроводила подписью: «Я не могу себя контролировать». Худощавая Кэти не раз делилась своей одержимостью к пище с поклонниками в интернете. Некоторое время назад она даже отредактировала свой снимок в Photoshop, превратившись в неприятную толстую женщину. Фото было снабжено подписью «Вот такой я стану в будущем».

Любопытно, что всего несколько дней назад Кэти заболела гриппом. Она сообщила, что решила последовать совету Марка Твена «Лихорадку надо морить голодом, а простуду кормить» и воздержаться от любой еды в течение трех дней. Судя по пицце в ванной, дела у Кэти пошли на поправку.
Источник: Showbizspy