Бумажный бизнес Эми

Эми Уайнхаус решила зарабатывать деньги на открытках и оберточной бумаге.
Бумажный бизнес Эми

Эми Уайнхаус решила зарабатывать деньги на открытках и оберточной бумаге.

Даже в этом британская певица оказалась весьма оригинальной. Большинство знаменитостей эксплуатируют свое имя, запуская линейки одежды, обуви, аксессуаров, кремов для загара и солнцезащитных очков. Но никому из звезд еще не приходило в голову заняться оберточной бумагой.

Скандально известная поп-звезда, последние месяцы живущая на Карибских островах, решила выпустить именную оберточную бумагу, а также линейку открыток. «Мы рассматриваем различные инновационные способы получения доходов от наших песен с помощью крупнейших ритейлеров, — заявил вице-президент рекординговой компании EMI Publishing Europe Джонатан Ченнон. — А открытки и оберточная бумага от Эми могут быть очень хорошо встречены публикой».

На этих открытках и бумаге, как выяснилось, будут печататься строчки из песен Уайнхаус с альбома Back to Black. Можно себе представить, как окажутся рады люди получить приятный подарок, обернутый в бумагу с нецензурными выражениями.

Первой песней, в которую начнут оборачивать всякие приятности, станет знаменитый хит Эми Rehab, что можно перевести, как «Реабилитационный центр». В подобных учреждениях Уайнхаус не раз бывала, так что тема изучена ей очень хорошо.




Источник: Showbizspy