«Выглядит страшновато»: Ханна показала, как ей сделали уколы красоты в глаза

«Выглядит страшновато»: Ханна показала, как ей сделали уколы красоты в глаза
фото из открытых источников

30-летняя Ханна (Анна Иванова) сделала омолаживающую процедуру. Певица снялась с иглой в нижнем веке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жена генерального директора Black Star Пашу заверила, что никогда не ложилась под нож пластического хирурга. Тем не менее поп-звезда не отвергает полностью радикальные методы для поддержания красоты.

Исполнительница хита «Французский поцелуй» отправилась к косметологу, чтобы сделать «укол красоты». Ханна запечатлела себя на медицинской кушетке. Звезда прикрыла волосы шапочкой и надела белый халат. Специалист поднесла шприц с необходимым препаратом и сделала инъекцию под глаз артистки. Певица немного прослезилась и терпеливо продолжала ждать окончания процедуры.

Нажми и смотри

«Выглядит страшновато, но результат — просто огонь», — заверила Ханна. Артистка также пояснила, что никаких других манипуляций с лицом, таких как ринопластика или подтяжка, она не совершала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Обладательница музыкальной премии RU.TV как лучшая певица показала кадры с осмотра перед процедурой. Она сидела в бежевом топе и джинсах с распущенными волосами. Артистка также подчеркнула, что регулярно обращается к косметологу для коррекции этой зоны.

Ханна на приеме у косметолога
Ханна на приеме у косметолога
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Каждые два года я делаю носослезку, чтобы убрать завалы под глазами, выровнять цвет кожи и разгладить морщинки. Как вы понимаете, это не пластика. Была у Даши ровно два года назад, когда делала губы», — отметила Ханна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка также показала лицо после инъекций. Ханна специально снимала себя крупным планом без фильтров и применения масок Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). «Посмотрите, какой свеженький взгляд», — восхищенно отметила она.

Нажми и смотри
Как ты относишься к уколам красоты?
Положительно
Отрицательно

Звезда делает эту процедуру из-за маленькой особенности лица. Ханна призналась, что у нее разные правый и левый глаза.

Певица провела майские праздники с семьей в Дубае. Молодая мама поделилась нежными кадрами с мужем с 2-летней дочерью.

Исполнительница вышла на прогулку в провокационном наряде, в котором хорошо просматривались белые трусики.