«Важно было сделать это вовремя»: Виктория Боня показала себя после операции

«Важно было сделать это вовремя»: Виктория Боня показала себя после операции
фото из открытых источников

41-летняя Виктория Боня оказалась в больничной палате. Телезвезда была без сил и не могла встать с постели.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая участница «Дома-2» в минувшие выходные блистала на церемонии вручения премии музыкального канала RU.TV. Виктория была в отличном настроении, выглядела бодрой и веселой. А вчера неожиданно красотка оказалась в больнице. Она опубликовала видео из клиники и сообщила, что ей предстоит операция. «Пожелайте мне удачи!» — призвала поклонников Боня.

Виктория Боня
Виктория Боня
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая не объяснила, что с ней произошло и почему ей потребовалась срочная операция. Спустя время Виктория вышла на связь и показала, как выглядит после процедуры. Звезда реалити-шоу в черном топе и шортах сидела на больничной кровати. Ее запястье было перебинтовано. Молодая мама с трудом держалась, чтобы не упасть. Она выглядела уставшей и изможденной, но несмотря на это пыталась шутить.

«Позитив — наше всё! Я готова танцевать!» — с болью в голосе заявила Виктория. Сотрудница клиники пыталась помочь пациентке встать, но та не никак не могла собраться с силами. «Подождите», — с трудом вымолвила модель, поникла головой и облокотилась на женщину. Та нежно погладила ее по голове и похлопала по спине. «Всё прошло хорошо. Важно было сделать это вовремя», — написала Боня.

Нажми и смотри

Накануне Виктория проходила особый курс голодания – тюбаж. Его целью является опорожнение желчного пузыря при помощи дуоденального зонда или путем приема желчегонных средств с прогреванием области печени. Актриса фильма «8 первых свиданий» также призналась, что у нее давно отсутствует полноценное обоняние и коронавирус ей не страшен.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Виктория Боня
Виктория Боня
фото из открытых источников

Недавно в больнице оказалась еще одна звезда «Дома-2» — 35-летняя Ольга Бузова. Исполнительница хита «Мало половин» снимала себя на видео и публиковала фото из больничной палаты. Телеведущую из-за этого жестко раскритиковали. Многие фанаты звезды обвинили ее в пиаре и намеренном желании вызвать к себе жалость. Бузову также потроллила бывшая участница реалити-шоу Александра Гозиас.