«Тучный дяденька дал конфетку!»: Наргиз едко потроллила Макса Фадеева

«Тучный дяденька дал конфетку!»: Наргиз едко потроллила Макса Фадеева
Legion-Media

50-летняя Наргиз Закирова резко высказалась в адрес бывшего наставника. Певица посчитала, что 53-летний Макс Фадеев намеренно порочит ее честь и достоинство.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица возмущена откровениями известной журналистки и блогера Лауры Джугелии. Она в программе «Шоу-бизнес без правил» заявила, что Наргиз была популярна у узкой аудитории. Лаура высказала мнеие, что Фадеев продвинул коллегу по карьерной лестнице, а взамен получил неблагодарность.

«Макс Фадеев ее выбрал, они начали сотрудничать. У нее были периоды, когда она выпивала и нарушала договоренности. Могла пропускать концерты или опаздывать на какие-то встречи», — указала Джугелия.

Исполнительницу хита «Ты моя нежность» разозлили нелестные слова в свой адрес. Она уверена, что музыкальный продюсер, с которым она в ссоре, приложил руку к этому интервью. Наргиз подчеркнула, что девушка ей совершенно незнакома, и назвала ее «сукой».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вам не кажется, что в последнее время уж очень большое количество "биографистов" моих повылупливалось? Вот и очередное недоразумение объявилось. Некий "журналист" вещает так убедительно, что аж глаза из орбит лезут. Жестикулирует, лобик морщит. Старается изо всех сил! Who’s that bitch? Девочка моя, я, конечно, понимаю, что тебя попросил это сделать тучный дяденька, отказать которому ты просто не вправе. Конфетку ты от него получила, но вот от меня ты вряд ли легко отделаешься», — эмоционально заявила артистка.

Наргиз Закирова права?
Да
Нет

Закирова дала понять, что будет отстаивать свои интересы в суде. Она готовит иск вместе со своими юристами. Певица пообещала скорую встречу с обидчицей и потроллила ее, послав «крепкий поцелуй».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Наргиз поддержали ее. «Искренне желаю вам успеха в этом нелегком деле», «Еще одна кандидатура на скамью подсудимых. Посмотрим, как там она будет блистать уверенностью в рыбьих глазах! В голове просто не укладывается, как можно так нагло нести ахинею», «Как много стало появляться людей, которые из себя ничего не представляют и сами добиться ничего не могут, только хайпуют за счет талантов», «Не ожидала от нее, конечно», «Даже слушать противно. Смотришь и видишь явную ложь. Победы в суде!», «Слов нет, а у них совести», «Поставьте ее на место. Пусть отвечает за свои слова, светская львица», — написали фолловеры.

Музыканты пять лет сотрудничали и дружили
Музыканты пять лет сотрудничали и дружили
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поп-дива сотрудничала с Максимом Фадеевым пять лет – с 2014-го по 2019-й. Музыкант написал для нее дебютный сольный сингл «Я — не твоя». Знаменитости публично поругались. Композитор сильно обижен на бывшую подопечную, но считает проблемы закономерными. «Проблема продюсеров и артистов будет всегда, так как создание всегда ненавидит своего создателя: глядя ему в глаза, оно понимает свою истинную ценность», — сетовал он.

Нажми и смотри

Певица Юлия Савичева также со скандалом ушла от Фадеева. Недавно она впервые озвучила причину размолвки.

Максим отметил 30-летнюю годовщину с женой Натальей. Продюсер рассказал, как ему удалось похудеть.