«Такое тело грех скрывать»: Наталья Ионова в голом наряде скопировала Меган Фокс

«Такое тело грех скрывать»: Наталья Ионова в голом наряде скопировала Меган Фокс
фото из открытых источников

34-летняя Наталья Ионова (Глюкоза) выбрала провокационный аутфит для выхода в свет. Российская певица повторила дерзкую выходку 35-летней американской актрисы Меган Фокс (Megan Fox).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Трансфомеры» выбрала «голое» платье от Mugler для посещения премии Billboard Music Awards. Меган пришла на церемонию вместе с бойфрендом – рэпером Колсоном Бэйкером, более известным как Machine Gun Kelly. Исполнительница роли Микаэлы Бейнс выбрала эротический черный наряд стоимостью около 130 тысяч рублей. Верх был максимально открытым – тонкие лоскуты ткани едва прикрывали грудь секс-бомбы.

Фокс обнажила грудь и живот, а ее бедра и ноги прикрывал прозрачный подол. Look дополнили босоножки на высоком каблуке, нежный макияж, романтические локоны и модный маникюр. Спутник артистки выбрал белую рубашку и черный костюм с расклешенными брюками.

Меган Фокс с бойфрендом
Меган Фокс с бойфрендом
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Российская певица и актриса повторила модный образ заокеанской коллеги по шоу-бизнесу. Наталья выбрала аналогичный наряд для московской pre-party фестиваля «Жара», который ежегодно организовывает Эмин Агаларов. Глюкоза красовалась на красной дорожке, засветив ягодицы. Их форму подчеркнули крошечные стринги в тон одежде.

Исполнительница хита «Жениха хотела» сделала стильную прическу и собрала волосы в высокий хвост. Она предпочла выразительный макияж с акцентом на глазах.

Нажми и смотри

Фанаты пришли в восторг от сексуальности, которую продемонстрировала их любимица. «Ох ты зажгла!», «Фокс меркнет на твоем фоне. Затмила голливудскую диву!», «Ты крутая», «Мамочка, отожгла! Почти голая! Но красиво», «Такое тело грех скрывать!», «Грудь красивая, талия улетная, ножки прекрасные, а попа – супер!» — прокомментировали фолловеры.

Кому голое платье идет больше?
Меган Фокс
Наталье Ионовой

Наталья похвасталась точеной фигурой, над которой упорно трудится. Она занимается йогой и пилатесом, чередуя нагрузки. «Наряд я выбрала быстро. Он быстро на меня наделся. К слову, хожу в спортзал. Вот так готовлюсь к юбилею», — цитирует «Телепрограмма» Ионову, которая 7 июня отметит 35-летие.

Нажми и смотри

Молодая мама также позировала в тесном летнем платье с ярким принтом. Она кокетливо проигнорировала белье. Звезда сделала нежный мерцающий мейк и распустила светлые волосы по плечам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Певица позировала без белья
Певица позировала без белья
фото из открытых источников

Ранее модель Алена Шишкова сравнила себя с Меган Фокс. Наталья Ионова похвасталась схожестью с другой суперзвездой – Дженнифер Лопес.