«Красотка в ударе!»: Наташа Королёва в мини станцевала с отцом Стаса Михайлова

«Красотка в ударе!»: Наташа Королёва в мини станцевала с отцом Стаса Михайлова
PersonaStars

47-летняя Наташа Королёва побывала на праздновании дня рождения отца 52-летнего Стаса Михайлова. Артистка исполнила зажигательный танец в стильном аутфите.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнитель хита «Всё для тебя» устроил масштабную вечеринку в честь дня рождения своего родителя Владимира Борисовича. Папа музыканта находится в отличной физической форме. Пенсионер весь вечер был бодр и весел, а услышав зажигательную песню, даже отправился в пляс.

Компанию имениннику составила исполнительница хита «Маленькая страна». Наташа Королёва надела эффектное короткое платье с цветочным принтом и неоново-розовые туфли на высокой шпильке. Наряд подчеркнул ее точеную талию и стройные ноги. Артистка и звездный отец весело танцевали, а окружающие им аплодировали.

«Папа! Здоровья!» — подчеркнула невестка виновника торжества Инна Михайлова. «Ух! Папа – огонь!» — ответила ей Королёва.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники оценили яркий ролик и не поскупились на теплые комментарии. «Рядом с такой красавицей невозможно усидеть! Наташа, ты молодец!», «Королёва – душа компании!», «От души поздравляем папу! Долгих лет!», «Возраст совсем не властен над вами! Видно, что папа молод душой!», «Снимаю шляпу и перед папой, и перед Наташей! Умеют зажигать!», «Ого, Наташа дает! Красотка в ударе!», «Вот это энергия у обоих. Такие классные!» — отметили пользователи.

Наташа похвасталась стройной фигурой
Наташа похвасталась стройной фигурой
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поп-дива также поделилась ярким фото. Звезда позировала во время речной прогулки по Москве-реке. Артистка дополнила свой образ крупными очками и белоснежной сумкой Chanel. Она повернулась к солнцу, лучезарно улыбаясь и немного прищурив глаза. Выгодный ракурс подчеркнул подтянутое тело Наташи.

Наташа находится в отличной форме
Наташа находится в отличной форме
фото из открытых источников

Недавно Королёва проводила отпуск в Арабских Эмиратах. Певица примерила стильный купальник с хищным принтом, вызвав восторг у фолловеров.

Жена Тарзана отдохнула на Мальдивских островах. Артистка призналась, что цены на гостеприимном курорте «кусаются».

Ранее стало известно, кто украл драгоценности и деньги Наташи из ее собственной квартиры. Это оказалась одна из девушек, с которой проводил время муж звезды, пока она была в отъезде.

игорь олиферко
игорь олиферко 26 Мая 2021, 21:58
Красотка