Анджелина Джоли проиграла суд Питту: актер добился совместной опеки над детьми

Анджелина Джоли проиграла суд Питту: актер добился совместной опеки над детьми
Legion-Media

Один из самых длительных и дорогих бракоразводных процессов Голливуда завершен. 45-летняя Анджелина Джоли (Angelina Jolie) и 57-летний Брэд Питт (Brad Pitt) поставили точку в вопросе опеки над шестью детьми.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Баталии звездных супругов за право воспитания сыновей и дочерей длились почти пять лет. За эти годы Джоли и Питт потратили на услуги высококлассных юристов более двух миллионов долларов. Голливудская дива отчаянно боролась за единоличную опеку над 19-летним Мэддоксом, 17-летним Паксом, 16-летней Захарой, 14- летней Шайло, а также 12-летними близнецами Вивьен и Нокс, но проиграла.

Суд встал на сторону актера фильма «Однажды... в Голливуде». Судья Джон Одеркирк проанализировал мнения экспертов, свидетелей и психотерапевтов, которые работали с детьми, и вынес решение о совместном участии экс-супругов в жизни детей.

Джоли и Питт боролись
Джоли и Питт боролись за право воспитывать детей с 2016 года
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Брэд просто хотел проводить больше времени рядом с детьми — и было ясно, что Энджи сделала всё возможное, чтобы это предотвратить», — рассказали знакомые актера.

Джоли такой исход не устроил. Актриса намерена обжаловать решение. «Были и другие вопросы, которые вызвали ее беспокойство. Но процесс завершен», — приводит PageSix слова инсайдера.

Джоли и ее бывший супруг получили права на совместную опеку над детьми
Джоли и ее бывший супруг получили права на совместную опеку над детьми
Legion-Media
Брэд Питт хороший отец?
Да
Нет

Джоли посчитала несправедливым отказ судьи принять свидетельские показания детей.

Актриса заявила, что тяжело переживала развод. Анджелина призналась, что была сломленной, но смогла встать на ноги.

Бывший тесть Питта рассказал об истинных причинах расставания звездной пары. Отец Анджелины намекнул, что у актера были проблемы с алкоголем.