«Я уже новенькая»: блогер Диденко после «проводов старых сисек» увеличила грудь

«Я уже новенькая»: блогер Диденко после «проводов старых сисек» увеличила грудь
фото из открытых источников

29-летняя Екатерина Диденко рассказала, как прошла операция по увеличению груди. Блогер счастлива, что исполнила свою давнюю мечту.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Аптечная ревизорро» заявила, что с детства комплексовала из-за маленькой груди. После трагической смерти мужа Валентина мать двоих детей решила больше не откладывать операцию, которую планировала еще с супругом.

Екатерина устроила вечеринку со знакомыми блогерами. «Ко мне приехали в гости ребята — на проводы старых сисек. Завтра будем встречать новые, ура!» — похвасталась она.

Фармацевта прооперировали 25 мая. Ее бюст увеличили до 2-го размера. Девушка вышла на связь с поклонниками и рассказала о самочувствии. «Я уже новенькая, бодренькая. Вставили импланты в грудь mentor на 325 мл + забирали жир из животика, на бёдрах (еле нашли нужное количество)», — написала Диденко.

Екатерина перенесла операцию на груди
Екатерина перенесла операцию на груди
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Блогер также показала снимок в компрессионном белье. Екатерина рассказала, что пока не может посмотреть на свою новую грудь, но хирург снял для нее видео. По словам Диденко, результат ее впечатлил. «Как всё круто получилось!» — заявила инстазвезда.

Оперировавший девушку хирург также похвастался проделанной работой в своем блоге. Рустам Халилуллин опубликовал видео с обнаженной грудью Екатерины после операции. «Красавчики!» — оценил он новые формы «аптечной ревизорро».

Как тебе результат операции Екатерины?
Нравится
Не нравится

Фармацевт показала синяки на теле после изъятия жира для операции. Ткань потребовалась для того, чтобы придать груди симметричность.

Диденко воспитывает двоих детей. Екатерина с мужем планировали еще одного малыша. Они договорились, что блогер сделает операцию после третьих родов. Однако судьба распорядилась иначе. Валентин погиб на вечеринке по случаю дня рождения своей жены.

Мужчина засыпал в бассейн 25 килограммов сухого льда, после чего из-за химической реакции произошло распространение углекислого газа. Валентин умер в реанимации.

Екатерина Диденко объяснила, почему решила увеличить грудь. Недавно фармацевт избавилась от воспоминания о гибели мужа. В начале апреля Екатерина развеяла прах Валентина.