«Страсть, но не эротика»: Марина Александрова кокетливо обнажила плечо

«Страсть, но не эротика»: Марина Александрова кокетливо обнажила плечо
Legion-Media

37-летняя актриса порадовала поклонников. Марина Александрова обнародовала фото в пикантном образе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для обычно скромной и сдержанной Марины откровенные фотосессии – большая редкость. Поэтому поклонники кинозвезды восторженно отнеслись к ее эксперименту.

Александрова предстала в пальто, наброшенном на голое тело. Она кокетливо обнажила плечо. Исполнительница главной роли в сериала «Екатерина» распустила волосы и сделала едва заметный макияж. Она позировала с очаровательной улыбкой на лице, придерживая руками края своего наряда. «Пальто не выгуляла этой весной. Что же, надеюсь, летним платьям больше повезет», — пояснила Александрова.

Марина показала пикантный образ
Марина показала пикантный образ
фото из открытых источников
Актрисе идут пикантные фотосессии?
Да
Нет

Фанаты артистки адресовали ей множество комплиментов. Они отметили, что Марина находится в изумительной форме. «А на плече горит клеймо. Подготовка к кинопробам, миледи?», «А вы так пальто и выгуливаете? На голое тело?», «Сколько грации и страсти!», «Какой взгляд! То ли фея, то ли ведьмочка», «Смотрится хорошо... Пальто на голое тело», «В ключицы можно что-то налить», «Вы очень красивая женщина», «В глазах бесенята. Ликует душа. А вы посмотрите, как я хороша», «Да что же так притягивает в фото? Нет эротики, простота. В чем секрет?» — высказали фолловеры Александровой свое восхищение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи попытались успокоить звезду в ее переживаниях за обновку. «Конечно повезет! Пальто прекрасное, и будет возможность его надеть», «Больше всего везёт спортивным костюмам сейчас», «Главное, чтобы летом не пришлось пальто носить с нашей погодой», — заметили они.

Марина также опубликовала честное фото, для которого позировала полностью без макияжа. «Всё это не настоящее? — Ты настоящий... "Шоу Трумана". Когда же закончится это мировое шоу?» — задалась она вопросом.

Звезда обнародовала фото без маккияжа
Звезда обнародовала фото без маккияжа
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса почти девять лет счастлива в браке с режиссёром Андреем Болтенко. Супруги воспитывают двоих детей – 7-летнего Андрея и 4-летнюю Екатерину. Девочку назвали в честь российской императрицы, которую Александрова блестяще воплотила в нескольких сезонах успешного сериала.

Актриса раскрыла свой секрет идеальной внешности даже после утомительной работы или вечеринки. Марина призналась, что не совпадает распорядком дня со своим супругом. Она рано отходит ко сну и с пением первых птиц просыпается по утрам. Александрова обиделась на неожиданный комплимент дочери.