«Шикарные ножки!»: Ольга Бузова в экстремальном мини очаровала фанатов

«Шикарные ножки!»: Ольга Бузова в экстремальном мини очаровала фанатов
Legion-media

34-летняя Ольга Бузова похвасталась внешностью, которую назвала шикарной. Телезвезда снялась в ультрасексуальном наряде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поющая ведущая шоу «Дом-2» удостоилась новой музыкальной премии от RU TV. Фан-клуб Ольги признали самым большим и активным. Его наградили в номинации «Фан или профан». Телезвезда призналась, что гордится достижениями в своей певческой карьере.

«Как приятно выигрывать. За меня проголосовало почти 40%. Спасибо всем моим поклонникам, всем моим людям за веру и любовь. Вы моя сила, вы моя семья, вы моя опора и поддержка», — написала Бузова.

Новый образ Ольги Бузовой
Новый образ Ольги Бузовой
https://www.фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Инстадива отметила победу, облачившись в черный топ и экстремально короткую юбку. Мини обнажило длинные стройные ноги артистки. Ее образ дополнили лакированные босоножки на высоком каблуке.

Бузова показала свою реакцию на комплименты по поводу яркого аутфита. «Выглядишь шикарно просто!» — восхитился мужчина за кадром. «Я знаю!» — подчеркнула поп-дива. «Можно было спасибо сказать!» — заметил поклонник. «Спасибо за что, за правду?» — парировала Ольга.

Нажми и смотри
Тебе нравится фигура Ольги Бузовой?
Да, классная!
Нет

Светская львица показала забавное видео, в котором предстала в двух образах – домашнем и гламурном. Красотка вытирала зеркало, которое раз за разом показывало разные отражения. В «парадном» варианте Ольга показалась в алом кроп-топе и с ярко-красными губами. Ожидание – реальность», — с юмором указала она.

Нажми и смотри

Фанаты остались под впечатлением от образа своего кумира. «Ну, ты суперстар!», «У вас шикарные ножки!», «Фигурка удивительная», «Бесконечные ноги, красота!», «Очень крутая, хвалю!», «Поздравляю, ты прекрасная певица и красотка!», «Умопомрачительная худышечка», — восхитились они.

Звезда снялась в экстремальном мини
Звезда снялась в экстремальном мини
фото из открытых источников